Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.04.2009, 14:22
koks1.5 koks1.5 вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 1
koks1.5 на пути к лучшему
По умолчанию Киматика или Дух времени 3

Киматика (2009)

Фильм посвящён той же тематике, что и Дух времени: разоблачение религиозных учений, власть за занавесом, власть корпораций.
Не трудно догадаться, что этот фильм был создан теми же людьми, что и Дух времени, это видно по общему стилю фильма: применение НЛП, обилие цитат, даже музыка в середине фильма напоминает ту, что мы слышали в первой и второй части Духа времени.
Опять нас ожидает пару интересных мыслей вперемешку с ничем не прикрытой ложью, вроде такой как большинство президентов США связанны между собой кровным родством и род их идёт от английской монархии, которая берёт корни из арабского мира...Так приводится пример, что Джордж Буш отдалённый родственник пророка Моххамеда. Также порадовал грибной культ, который имеет свои отголоски на колпачке Санты Клауса, солдатских беретов,символики стран и деньег в виде фригийского шлема зороастрийского божества Митры...Жалко они не знакомы с информацией, что Ленин гриб, а его окружение это целая грибница, могли бы и её использовать.
Что же, сериал продолжается и это кому то выгодно, народ готовят к нравственной революции, но кому она на пользу? Уже три серии нам вдалбливают одно и тоже...А помнится в первой серии в интервью с Рокфеллером, он говорил, что если по сто раз на день говорить одни и те же вещи, то человек поверит в любую чепуху...

Цитата:
Эволюция - это период чтобы определить только один организм, и это истинное я. Истинное я это Вселенная, Аьфа и Омега, Бог и Бесконечность, и это единственная вещь которая развивается, потому что мы все часть истинного я. Ничто не проходит эволюционный процесс в одиночку или без прямой выгоды в целом. Так, когда Вы начинаете думать, что есть эта управляющая элита, эта управляющая рука позади занавеса, ведущего планету к краху, когда Вы думаете, что конец - рядом, Апокалипсис, Армагеддон, и когда Вы думаете что мы обреченный вид...

Это не ОНИ, это - ВЫ вызвали это. И по очень хорошей причине... Вы развиваетесь. Прекратите обвинять всех и все остальное. Освободитесь от паники о глобальной тирании и стихийном бедствии и Будьте Внимательны. Поскольку мир говорит Вам кое-что, он говорит Вам точно что не так с Вами и как исправить это. Не ищите вовне, возвратитесь в себя, поскольку во внутреннем "я" обитает правда.

http://tfile.ru/forum/download.php?i...&uk=1111111111 - скачать с торрента

http://rutube.ru/tracks/1733933.html...0d057e95b14f92 - смотреть онлайн
Ответить с цитированием