Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.11.2008, 11:32
Аватар для Злобный консерватор
Злобный консерватор Злобный консерватор вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Злобный консерватор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Политики Украины.

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Уверен товарищ Серов вы в те времена в Киеве не были ни дня.....и так рассуждают ВСЕ кто видел эти события через призму российского телевидиния.... мне есть с чем сравнивать..... То было великое объединение духа нации, всех народов, всех национальностей, вы даже представить не можете какой дух витал среди народа.. когда киевляне брали абсолютно незнакомых людей к сее домой, которы приехали на майдан, и не важно из какого лагеря оранжевого или бело-голоубого...когда атмосфера помощи, дружбы была наверно просто на пределе., я могу долго здесь рассказывать но впечатления от ДУХА и АТМОСФЕРЫ было ГРАНДИОЗНОЕ.... вам этого не понять и то что около около 100% выходящих на майдан были не купленные выходили за идею против фальсификации выборов...а не похлебку как вы смеете такое вообще утвердать какое у вас право вообще есть на это? что вы вообще можете знать и разу там не был в те времена.. Я согласен ...про***** вожди доверие народа.... но всему свое время.... народ мудрый у наших народов и кого после смерти вспомнит добрым словом а кого и поганым...ладно..на эту тему всё.
Безусловно, психологическое зомбирование было настолько совершенным, что дух революции, единения сознания, искренности был всеобъемлющим.
Но зомбирование остаётся зомбированием несмотря ни ни какие проявления, это была просто манипуляция. Сам с западной Украины, и в Киеве был, все видел своими глазами, меня самого захлестнуло нехило, но я правда был на Бело-голубой стороне тогда.
__________________
Не спеши а то успеешь
Ответить с цитированием