Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 29.11.2008, 11:18
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Политики Украины.

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
За 30 дней не разу не посетила мысль - "На чьи деньги гуляем?"

Достижения... Вожди... Великое событие... наивность просто поражает.
Вожди (настоящие) получили то, за что заплатили. А то, чего хотели вы, стоя на майдане, хлебая халявную похлебку, купленную на деньги госдепа США и Бори Березовского, разбирая халявные оранжевые шарфики, глазея на всяких "звезд" и "звездулек", почуявших запах бабла и слетевшихся на майдан как мухи на..., ввождей интересует меньше всего.
И можете хоть обвспоминаться - чихать они хотели на вас и ваши тихие незлые слова.
Уверен товарищ Серов вы в те времена в Киеве не были ни дня.....и так рассуждают ВСЕ кто видел эти события через призму российского телевидиния.... мне есть с чем сравнивать..... То было великое объединение духа нации, всех народов, всех национальностей, вы даже представить не можете какой дух витал среди народа.. когда киевляне брали абсолютно незнакомых людей к сее домой, которы приехали на майдан, и не важно из какого лагеря оранжевого или бело-голоубого...когда атмосфера помощи, дружбы была наверно просто на пределе., я могу долго здесь рассказывать но впечатления от ДУХА и АТМОСФЕРЫ было ГРАНДИОЗНОЕ.... вам этого не понять и то что около около 100% выходящих на майдан были не купленные выходили за идею против фальсификации выборов...а не похлебку как вы смеете такое вообще утвердать какое у вас право вообще есть на это? что вы вообще можете знать и разу там не был в те времена.. Я согласен ...про***** вожди доверие народа.... но всему свое время.... народ мудрый у наших народов и кого после смерти вспомнит добрым словом а кого и поганым...ладно..на эту тему всё.
Ответить с цитированием