Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.09.2008, 21:06
Андрей, 27, Евпатория Андрей, 27, Евпатория вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Крым, Евпатория
Сообщений: 14
Андрей, 27, Евпатория на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Политики Украины.

Привет .V.3.!
Не знаю, как тебя величать, поэтому буду просто писать Земляк!
Спасибо, что подсказал про «Единую власть». Как-то после этого на душе легче стало, что еще не все на Украине очумели от незалежности.
А что за фильм «дух времени»? Я не видел.
По-поводу Путина я, честно говоря, сомневаюсь. Не скрою, он мне симпатичен. Но после того, как Петрова послушал, стал скептически относится. Хотя с другой стороны, понимаю, что политика, а тем более Большая, это такой себе Эверест, где дуют такие ветры, что стоит только наклонится не туда, как моментально сдует. Мы ведь не были в его шкуре. Начни щас Путин внедрять преобразования в России по типу КОБ, так такая смута поднимется, что мало не покажется. Конечно, же он понимает процессы происходящие в мире. И я тихо надеюсь, что понимая их, действует довольно осторожно и медленно внедряет хорошее, доброе, вечное. Согласен я и с Петровым, что есть необходимые условия и достаточные и то что делает Путин лишь необходимые. Ну, поживем, увидим.

А здесь у нас в Украине ваще мрак. Незалежна - яркий пример во что превращается страна, попавшая в полную зависимость от глобализаторов, которые делают с ней что захотят.

И еще. Честно говоря, я несколько изумлен твоей откровенностью и хотел тебе выразить свой респект за это. Мало кто может так открыто говорить о своем происхождении и жизненных приоритетах.
Ответить с цитированием