Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.11.2012, 10:33
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Шендаков, прошу прокоментировать

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
А внешне, да, похожи... только вот в их подлинности есть весомое сомнение...
Подлинные - будьте уверены. Ни один завод не будет делать юблейные знаки похожие на официальные награды. Другое дело, что китель и голова могут принадлежать разным людям.
Так часто делают, когда надо добавить новое фото в личное дело, а фотографироваться лень... Как Вы справедливо заметили есть такая штука - фотошоп

Еще раз порассматривал фото. Особое внимание обратил на медаль Нестерова. Плохо видно саму медаль, но вроде бы там не портрет Нестерова? Неужели перекрутилась и я вижу оборотную сторону?
На такую мысль наводит следующее:
Цитата:
Медалью Нестерова награждаются военнослужащие Военно-воздушных сил, авиации других видов и родов войск Вооружённых Сил Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации и внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лётный состав гражданской авиации и авиационной промышленности за личное мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации, при несении боевой службы и боевого дежурства, при участии в учениях и манёврах, за отличные показатели в боевой подготовке и воздушной выучке, за особые заслуги в освоении, эксплуатации и обслуживании авиационной техники, высокое профессиональное мастерство самолётовождения.
Летчик все же? А что тогда за шеврон на левом рукаве? Явно написано 58 армия...
Читаем
Цитата:
В состав 58-й Армии входят:

19-я отдельная мотострелковая бригада (п. Спутник, Владикавказ) - бывш. 503мсп 19мсд
18-я гвардейская Евпаторийская Краснознаменная мотострелковая бригада (Ханкала и Калиновская, Чеченская республика) бывш. 42-я гв.мсд
34-я отдельная горная мотострелковая бригада — Зеленчукская
136-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада — Буйнакск
205-я отдельная мотострелковая бригада — Будённовск
135-й отдельный мотострелковый полк
67-я зенитно-ракетная бригада
бригада оперативно-тактических ракет
97-й отдельный батальон радиоэлектронной борьбы (РЭБ) — Владикавказ

а также другие соединения и части

Всего личный состав около 70 000 человек. В арсенале армии находятся 609 танков, почти 2 тыс. БМП и БТР, 125 миномётов и орудия, 190 установок «Град» и 450 зенитных систем.
Ну не вижу тут ВВС, хоть убей... Как то не сходятся концы с концами...
Может кто получше разбирается? Хотя думаю, что это всего лишь грубая подделка, вроде формы Советского милиционера на Шварцнеггере в фильме "Красная жара"
Ответить с цитированием