Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 25.07.2012, 08:03
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я придумал, как нам победить ВТО.

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Итог этой войны виден в любой деревне. В деревне ? потому что там все обнаженнее и уязвимее, чем в городе, и сколько бы горя ни принесла нам революция, Гражданская война и коллективизация, окончательно добила деревню, а значит, Россию победоносная Вторая мировая война.

В свое время было много сетований, отчего не написана новая ?Войнам мир?. А вот оттого и не написана, что писать бы пришлось о победе ценой уничтожения собственного народа.

Алексей Варламов. «Литературная газета», 18-24 июня 2003 г.
А у нас разве были варианты? Какой еще ценой можно было победы достичь? Или, может, надо было Гитлеру сдаться? И щас бы жили, как в сказке?

Я тут недавно фильм посмотрел про Бабий Яр, как там они в Киеве 100 тысяч человек уничтожили. Думаете, нас бы пощадили? Дали бы каждому крестьянину по Фольксвагену?

Цитата:
Сообщение от Enemy of the People Посмотреть сообщение
Вы винтовку (я про крылатую ракету или современный танк уже не говорю) в деревенских условиях сделать сможете? Ну или хотя бы патроны к винтовке? Не сможете? Ну так очень скоро после начала счастливой жизни придет к Вам человек с винтовкой и отнимет у Вас и Ваши овощи, и Вашу жену и все что захочет. А с арматуриной много не навоюешь.
С арматуриной не навоюешь, я не спорю. И чо теперь, сдаваться? В этом фильме про Бабий Яр там тоже показано, как все эти люди, которых убивать вели, добровольно пошли, добровольно разделись и легли лицом вниз, чтобы в них удобнее было стрелять. Да лучше бы уж с голыми руками напали на охрану, все равно ведь терять нечего. Почему они так не сделали? Зачем своим палачам жизнь-то облегчать, если уж им одежда нужна, пусть потом с трупа снимают, чо за фигня?
Ответить с цитированием