Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 06.03.2012, 19:49
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Ну что я могу сказать на это. Вода одна, конкретики нет. Типа я такой плохой, разрушить всё хочу, а Путин - такой крутой спаситель отечества. Уже 12 лет спасает-спасает, да всё чего-то не спасёт никак. Народ как жил бедно, так и живёт. Существенно лучше стали жить за 12 лет чиновники (понятно почему), а также армия и полиция (с 2012 года им в разы подняли зарплату, тоже понятно почему)
Конкретика есть. Она в том, чтобы нам людьми становится. Потому что никто, ни Путин, ни Явлинский, ни Господь бог не спасет дегенератов, которые думают только о деньгах, власти и сексе. (только не подумайте что я вас имею ввиду, вы человек то разумный вобщем)
То что у политики Путина куча недостатков - не спорю. Но нам нужно время. Время спокойной жизни без борьбы за существование. Чтобы у людей было время и возможность осознать себя, свой путь и свое место в мире. Слишком мало пока тех кто может и готов бескорыстно для страны что-то делать. Вот здесь и работать надо. И здесь я протягиваю вам руку дружбы, т.к. нас обоих волнует судьба страны, а не только собственный зад. Никто не знает всего, и может статься и Путин скурвится. Но сейчас ГЛАВНОЕ - это работать над собой и своими знакомыми, обьяснять им за жизнь, за правду, а не за Путина или против. Чтобы роботов было меньше и людей больше. Чтобы купить нас нельзя было. Обмануть тоже нельзя. Чтобы тракторист был грамотнее олигарха. В этом смысл вижу на ближайшие 6 лет.

А изменим общество, изменится и власть. Власть надо в своих целях использовать. Вот например коррупция. Кто мешает элементарно заявить - что мол этот гад берет чемоданами. Если менты пошлют, растрезвонить на весь интернет. Может и не осудят его, но боятся будет, это уже шаг. И так маленькими шагами. Помогать правде надо. И люди поймут, что вы не страну закопать хотите а конкретно "козла", и поддержат, козлов не любят.
Наооборот, есть человек хороший, проверенный, честный - так давайте его наверх продвигать. Польза будет.

Если вы сейчас зарубите всю власть скопом, а ее связуещее звено Путин, то где новую то брать? Кадровой базы ведь нет. На кого опираться ? На Немцова что-ли ?
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием