Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 06.03.2012, 18:05
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Позвольте поинтересоваться, вы что, все это время в коме лежали, или где вы были последние 12 лет?
Всякое бывало. Почти угадали.

Цитата:
Что значит "ну а дальше посмотрим" - вы что, за 12 лет не насмотрелись еще?
Не насмотрелся. Жизнь интересная штука, всегда что-нибудь эдакое придумает. Вот вы например своего будущего не знаете. А оно у вас будет только если мир в душе наконец установите. Вот так. Бурные негативные эмоции признак слабости вообще-то, и отсутствия лада внутри. Что ведет и к разладу по здоровью и всему остальному.

Цитата:
Что за ближайшая цель такая "сохранить страну"? такое чувство, что последние 12 лет страна находилась в оккупации, в самый последний момент, когда страна оказалась на грани развала, оккупантов выгнали, пришел Путин и ставит первоочередной целью "сохранить страну". А КТО ЕЕ, К ЭТОЙ ГРАНИ 12 ЛЕТ ВЕЛ??? Кто!?
Да, такая цель, сохранить страну. Действительно страна в оккупации. Даже сейчас еще по многим областям. Тот кто ее 12 лет вел кое что сделал. На хохлов посмотрите и сравните. У них там 60 млн. Земля чернозем. Все растет. Нефтяной иглы нет почти, труба только. Уголь свой. Условия лучше, и что ? Оранджаб один.
Мы у себя этого не допустим. И будем оккупационные силы вытеснять. Может быть медленно, но уверенно, сохраняя баланс суперсистемы.

Оккупантов не будет, когда коммунизм построим, справедливое общество. От слова "Правь".
Цитата:
И это вы со своим даже не калейдоскопическим, а дискретным мышлением и кратковременной памятью претендуете на концептуальные знания?
Считаю за комплимент. Я экспериментатор, и мышление стараюсь формировать четкое.

Теперь еще, специально для агента Optiman
Друг мой ! Пожалуйста одумайтесь ! Люди вокруг вас не враги и не сирые идиоты. Мы уважаем ваши творческие способности и желание изменить мир. Просто не надо разрушать. Мир очень сложен и все в нем взаимосвязано. Вы же не чините компьютер топором. Нельзя делать так и с обществом. Постарайтесь понять, чем живут простые люди. Для чего. Как. Прочувствуйте это. И попробуйте сделать что-нибудь творческое, крутое, за что вам скажут спасибо.
Постарайтесь отыскать мир в душе и тихую радость. Вам просто необходимо осознать свою жизнь. Мне можете не отвечать, но себе ответьте. ЗАЧЕМ ВЫ ЖИВЕТЕ ?
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием