Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 10.12.2011, 13:02
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Что тебе понятно, masterr, про ИНВОУ? Ты его видел, встречал, с ним разговаривал? Может чайку вместе пили, а? Тебе так же понятно, по-моему, как понятно Свидетелям Иеговым или терам Аллах ак барским..
Ну ты капец грамотей. Говоришь что КОБ изучал? тебе ее кто то пересказывал, такой же умный, как и ты. Наверное тебя нужно к лекциям Петрова для начала отправить, книгу тебе читать рано, это факт.

Бог разговаривает с людьми языком жизненных обстоятельств.
В зависимости от поступков, обусловленных уровнем нравственности человек получает подсказки-знаки. Если он их видит, то это позволяет ему проводить коррекцию. Если нет, и у него всё без исключения хорошо, значит по уровню нравственности такой человек является высоконравственным, его поступки сочетаются с промыслом бога, или его попущением. Если человек постоянно получает мелкие неприятности, значит он сбился с пути и действует во вред себе или окружающим. Если события носят катастрофичный характер характер, значит человеку грозит заболевание ,увечье или смерть по причине его неправильного функционирования в среде.

Но этим суть понимания ИНВОУ не развёрнута, здесь только по общению с богом написано.


Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Я подвергну конструктивной критике сейчас это понятие. ИНВОУ, Бог, Аллах -- это одни и те же яйца с разных сторон. Это старый обман в новом флаконе. Причем у ВП СССР даже как Хед энд Шолдерс -- два в одном флаконе. И Бог и одновременно ИНВОУ. Это дурилка и ничего более. Они его не видели, по-моему, тоже. И знают о нем не больше нас с тобой. А вот разговаривают от имени этого ИНВОУ с нами от его имени..
Это конструктивная критика ты называешь? как они с нами могут от его имени разговаривать? где это указано? Это сатанизм какой то ты рассказываешь сектантский.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Мол он такой-то такой-то. Он есть. И у него есть цель по отношению к нам.
ага, так и написано? ты пиши четко, что где написано.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Ну где же он спрятался то? Э-эй, разыскивается бог/ИНВОУ, можно живым, можно мертвым. .
раз не можешь найти, значит не знаешь. Изучай теорию.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Тебе, masterr, понятно слово ИНВОУ. Тебе понятно, что это Иерархически НаиВысшее Объемлющее Управление. И все. Тебе понятен термин. Тебе понятно слово. А слово луна ведь только палец, указующий на луну и горе тому, кто примет палец за луну. Но если луну каждый из людей имел возможность наблюдать, то ИНВОУ как то не показывается. И говоря об ИНВОУ/Боге каждый понимает под ним что-то свое и наделяет своими свойствами. Можно с высокой долей вероятности утверждать, что луна объективно существует, коль мы ее видим все и подчас одновременно. И видим одно и то же почти. ИНВОУ/Бог же существует, но в субъективной реальности каждого, кто в него верит. Я не говорю, что его нет. Он есть, но в субъективной реальности. И заметь, я не говорю, в субъективной нереальности. Он реален, но в мыслях каждого его себе представляющего.
Но, masterr, ты же живешь не в субъективной реальности, и не субъективный бутерброды кушаешь из своих грез. Ты же живешь в объективном мире. И жизнь твоя и ее качество зависят от неких объективных факторов не так ли. А не от чьих то придуманных ИНВОУ.
Слушай, ты понимаешь вообще термин - всеобъемлющее управление? Оно что-субъективно или объективно?


Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Ты, masterr, живешь в объективном мире, где чьи-то грезы мало что решают. Это дурилка старая как мир, masterr. Пора понять уже это людям я думаю. Особенно тем, кто не хочет быть водимым за нос придумщиками НьюБогов и ИНВОУ всех мастей. Это призрачный свет в конце тоннеля и не более.
Есть реальность, а есть фантазия. Я не против ни того не другого, но каждая должна восприниматься за то, чем она является. Как зовут людей, у кого фантазии путаются с реальностью, masterr? Есть по-моему и псих-врачей такой диагноз. Забыл как он называеся.
Обиженный какой то ты, Санек. Давай по существу говори, а не догадками. Откуда тебе знать, что я знаю? Или ты Бог?

Выкладывай сюда свою философию, расскажи, почему кто то должен относиться к ней с уважением, или не быть тебе авторитетом в чьих либо глазах, тем более на этом форуме, в среде людей, понимающих и осваивающих Концепцию.
Ответить с цитированием