Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 19.11.2011, 20:00
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метрологическая состоятельность прибавачной стоимости.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Про мотивацию букашек вам zevs уже сказал, а вот в части души и прочей напасти - эта схоластика не принимается. Во всяком случае, мною.
Это моя точка зрения, и я ее придерживаюсь. Более того, она вытекает из более объективных и более древних «вещей» (Платон, греки и т. п.).
Кроме того, на этой базе (научном учении) уже создаются уникальные технологии, которые официальные научные умы полностью отвергают, а в некоторых случаях даже пытаются обвинить в «жульничестве» и тому подобном. Даже устраивают «охоту на ведьм», вот, правда, их приборы ничего не регистрируют, а мозг не понимает, как это работает, ведь по законам физики, этого не может быть (если интересно, то можете изучить вопрос сохранения сахарной свеклы (в Украине) без применения каких-либо препаратов и т. п. Вещей. Просто усыпляются бактерии и все.).
Тоже самое происходит и в медицине.

А как говорит официальная наука: если эксперимент не вписывается в теорию, тем хуже для эксперимента. Ну разве это не мракобесие?
А вот теория, которая объясняет практически все явления — вот ее, почему-то, (хотя понятно почему) считают несостоятельной.

Задумайтесь над следующим:
рождается ребенок, без знаний (хотя я так не считаю), но в нашем понимании без знаний.
Ему в голову вдалбливаются определенные знания, скорее умения (здесь я исключаю эффект откровения и «подсказки» природы, которые получали такие как: Шаубергер, Менделеев, Болотов, и многие другие).
Вот теперь возьмите и попросите этого человечка, что-то Вам придумать. Он не сможет оперировать большим количеством информации чем Вы ему дали. Для сложности эксперимента, ему говорили, что белое это черное, и наоборот.

Теперь этому человеку подают информацию о том, что белое это белое. Какой будет эффект? Чем убежденнее (фанатичнее) человек, тем более несогласным он будет при получении данного рода информации (т. е. той, которая расходится с его картиной мира).

Как самый яркий пример — Ломоносов.

Еще пример из истории. Берем бесцветную жидкость. С точки зрения цвета (признак №1) она может быть любой по функционалу (водой, спиртом, или чем угодно). За такие фокусы Вас в средние века бы сжигали, как колдуна (сейчас критикуют и травят комиссией по лжеученым), но подход тот же, инструменты другие. Но у этого вещества (бесцветное) могут быть и другие признаки: №2 — химический состав, №3 - строение кристаллической решетки, №4 — количество электронов, №5 - строение атома при одном и том же количестве электронов (изостеры). И все это бесцветная жидкость. Я еще не упоминаю про волновые свойства веществ, которые всегда одинаковы при различных агрегатных состояниях.
И вот вам подтверждение волновых свойств (причем оф. Наука не бельме про это, все сказки да отчибучки )

оловянная чума
При температуре ниже 13,2*°C происходит увеличение удельного объёма чистого олова на 25,6*%, и оно спонтанно переходит в другое фазовое состояние*— серое олово (α-Sn), в кристаллической решётке которого атомы располагаются менее плотно. Одна модификация переходит в другую тем быстрее, чем ниже температура окружающей среды. При −33*°C скорость превращений становится максимальной. Олово трескается и превращается в порошок. Причём соприкосновение серого олова и белого приводит к «заражению» последнего. Совокупность этих явлений называется «оловянной чумой». Свинец, являясь «парой» олову, задерживает чуму, а при расплавлении чистого олова, находясь, просто рядом, снижает температуру плавления олова (принцип парности).



http://www.yapfiles.ru/show/86930/55...ef56a.flv.html

вообще в природе одни законы для всех, просто нам не дают этих знаний! А они многое объясняют.
Ответить с цитированием