Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 17.11.2011, 17:20
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метрологическая состоятельность прибавачной стоимости.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что полемика не моя цель. Вы стремитесь только к опровержению, что ж, развлекайтесь в своё удовольствие.
Не путайте цель и средства. Я не стремлюсь к опровержению, а иду к истине отбрасывая из мешанины образов ложные.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Я выразил своё понимание вопроса. Не согласны - ваша проблема. Во всяком случае стремление к анализу и пониманию прочитанного у вас не обнаружил.
Если я не прыгаю вокруг с `+1` - это ни чего не значит.

Понимайте мои слова БУКВАЛЬНО.
Тема о метрологической состоятельности прибавочной стоимости.
И я доказал отсутствие объективности в прибавочной стоимости. Тема исчерпана ибо доказано отсутствие метрологической состоятельности.
А вот спор о том как делить справедливо, а как нет - это другая тема.

А говорить однозначно согласен или нет с вашим постом в принципе невозможно.
Там нету чёткого тезиса. С чем-то я согласен, с чем-то нет... ответил по тому что касается темы и было ошибочным...

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Одно лишь порекомендую: посты участников читайте внимательней. Зачастую ваши опровержения опираются не на сказанное, а на показавшееся вам.
Ну так этим грешат ВСЕ люди... при том некоторые оппоненты гораздо больше... а так, да, стараюсь отвечать точно... порой ответ идёт со смещённым смыслом...
А порой исходный пост имеет форму офтопа к теме и я отвечаю лишь на его части по теме... в итоге может показаться, что я его не понял, раз всё не пытаюсь опровергнуть... но зачем мне опровергать весь пост, если он на 70% правда, но не в тему? Так же зачем мне с ним соглашаться? Чисто чтоб автору сделать приятно? Ну так он на 30% всё равно неправ... да ещё и офтопит...

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Поправлять вас скучно - тем более, что опять таки и в таком случае будете упираться и пытаться что-то ещё доказывать.
А поправлять в форме `я так хочу` не стоит... от этого лишь конфликты возникают... я не вас не назначал себе учителем...

Толк будет лишь если вы будите опровергать чёткими фактами и доводами и именно то что говорил я, а не то что вам показалось, что я якобы хотел доказать... но это уже полемика и т.п...
В общем как хотите...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием