Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 13.02.2010, 15:40
Пириней Пириней вне форума
новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1
Пириней на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

По-моему мнению, существует целесообразность выхода из под контроля любого эгрегора, в том числе религиозного.

Главное условие -наличие свободной воли к приобретению нового жизненного опыта, не связанного с внешней предопределенностью - общим апокалипсическим сценарием, отраженным в том числе и в личной судьбе, так называемом скрипте или предписании.

Пользуюсь технологиями ЦЕНТРА ТРАНСФОРМАЦИИ -

http://www.alter-planet.narod.ru/ , основанными на принципах формировании целостного энерго-информационного обмена в организме. МНОГОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, в смысле познания своего я, углубления возможностей самоконтроля и саморазвития - стали доступными творчество, стихосложение.

В смысле - избавления от наложенной программы христианства - ощущаю внутреннее освобождение, постепенный уход от догм, что человек не способен управлять своей судьбой. Получается. что подсознание становится все большей частью осознаваемого. Это происходит путем получения подсказок - от "внутреннего мудреца" своего истинного я.

И еще, смысл не сколько в выходе или уходе, а от того, насколько далеко может шагнуть свободный человек, реализуя свой творческий созидательный потенциал.

Правда считаю , что ритуалы РЕИНИЦИАЦИИ в грамотном исполнении помогают ощущению и осознанию этого перехода в новое качество - если этот переход происходит.
Их смысл не сколько в исполнении формального обряда, а в действительном прерывании связующих нитей с полем того или иного подчинения.
Но это лишь первый шаг. Человеку предстоит заново осуществить собственную "перезагрузку" внутренних программ.
Ведь многое за годы принадлежности к церкви просто снивелировано как способность, талант.
А главное - изменения должны произойти на сознательном, подсознательном, клеточном и генетическом уровнях, тогда лишь можно утверждать что человек не просто вышел из-под контроля, но и перешел на новый уровень развития.
Ответить с цитированием