Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.06.2011, 16:53
Иван Т Иван Т вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 120
Иван Т на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваше отношение к сыро-, моно- и им подобным едам

Любую информацию можно довести до абсурда. Конечно, стать сыроедом - это не значит измениться нравственно. Это всё должно происходить постепенно и осознанно!
К примеру, для меня в этом направлении авторитетов нет и я двигаюсь в данном направлении самостоятельно, контролируя своё тело и его реакцию. Если возникнут какие то осложнения, то пересмотрю выбранный путь. За полтора года сыромоноедения у меня одни плюсы: вылечился хронический панкреатит и гастрит (всё задокументированно серьёзными мед. анализами), учусь в 2х институтах (раньше вообще был исключен из инста за неуспеваемость), активно занимаюсь спортом и продвижением КОБ в своём регионе. Самочувствие отличное.
Поэтому лично для меня вопрос в теме питания уже давно решён. И по своему опыту и наблюдением за поведением организма, могу сказать что большенство ГУРУ, продвигающих тему сыроедения, сами ими не являются, т.к. удержаться долгое время на нём очень трудно и вопрос уходит полностью в нравственность человека. Именно от неё напрямую зависит мотивация человека в данном вопросе. Поэтому ссылаться на них я бы не советовал. Они просто нашли хорошую золотую жилку и делают на этом деньги.
Ответить с цитированием