Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 21.06.2009, 15:25
MichaelArhistratig MichaelArhistratig вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 5
MichaelArhistratig на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Ранний секс - шаг к суициду и разрушению института семьи

Ребята, стоп, стоп!! Может статья «Zyuk» и говорит правду, но от части.
Хочу уточнить ребята!!
Смотрел я один видео ролик про то, что презервативы не защиищают от болезней и не сдерживают от нежелательного зачатия. Ни от одной!, В том числе СПИД в лёгкую проникает!!! Есть микропоры, через которые всё лезет - словно через сито, ясно вам?, всё проходит! Может даже на сайте http://pravdu.ru этот ролик есть!!? Не помню откуда он мне попал? Но это с официального польского телевидения информация. Понятно ребята?

Другими словами: Господь Бог - всё предусмотрел! Чтобы распутные обменивались болячками, а беспечно занимающиеся "сексом" зачинали детей!! Так что, как мне кажется, нечего выдумывать! Калесо уже есть! Знать бы, как оно крутится и в каком направлении.
Правильно заметил наш друг "asat"
Цитата:
Поэтому самое трудное не узнать как правильно, а как это осуществить
Так что будет благоразумней, как мне кажется, не спорить об уже очевидных вещах, и не засорять блог пустыми репликами препирания в отношении друг - друга...
Будет правильней друзья призвать на помощь тех, кто преодолел эти трудности - пусть поделятся?
Итак: друзья, я обращаюсь к тем, кто уже знает полностью "колесо счастья" и то, в каком направлении его «крутить», то есть призываю тех, кто уже не занимается пустыми действиями - не занимается сексом вообще.

Всех этих людей призываю сюда написать о том, как они справились с данным грехом?
Благодарю всех за ваше внимание.
Ответить с цитированием