Показать сообщение отдельно
  #204  
Старый 02.03.2008, 10:39
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Константин пишет: 2..

Константин пишет:
Цитата:
2. Процесс совокупления, есть процесс естественный, плохим быть не может по сути.
Вот, спасибо! Это естественно, ну как кушать... Майя пишет:
Цитата:
Вы в высшей степени подвержены различным манипуляциям и управлению Вами через половой инстинкт, который Вами рулит.
С чего вы взяли? Ведь вопрос был
Цитата:
разумно ли заниматься любовью с женщиной любимой?
причём тут манипуляции? Да, есть что женщины изпользуют мужиков, даже пРезидентов (работу я читал, согласен со всем, кроме того что любовью заниматься можно ну, по нынешней жизни, 1 - 2 раза за всю жизнь, вот собственно об этом и речь. За каждой короткой юбкой никто бегать не собирается, ну уже просто набегались). Об управленческих должностях - а нормальному мужику должно быть неприятно, что его изпользуют, ну разводят, вобщем мужщина жаждит чтоб женщина отдалась ему Ради него, а не ради его денег, должности и пр. чепухи. Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Тут на рисунке именно ДЕРЖИТ. Так как насчет красавицы?
Ну и пускай себе держит, ведь она моя красивая жена. Что тут такого? Вопрос видимо в том, что женщина полностью управляет мужщиной. Приму ли я это? всё зависит от направления управления, если и мои цели согласуются с её, то пускай себе рулит на здоровье, если ей спокойней. В этой же книге был случай о жене Клинтона, на заправке подошёл бывший мужик этой Хилари, и когда отъехали от заправки, Клинтон спросил - и кем бы ты была, если бы не вышла за меня? - ответ - женой президента. Так что от сотрудничиства с Хилари, Билл только выиграл, более того без неё - недостиг бы этой цели.
Отдавать ли управление женщине или нет? - нужно решать по целесообразности в каждой конкретной ситуации.
Ответить с цитированием