Показать сообщение отдельно
  #471  
Старый 21.12.2015, 09:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Что ,чего хотелось: убеждать делать самое простое и необходимое, искать и находить саму способность СОВМЕСТНО делать самое необходимое для производства. В мишуре серьёзности повседневного злого это великое доброе «»навсегда забытое нами.
Гнилой большой начальник унижая глумился над гордостью(( волна зла архейских «»разумных насекомых…, увы, это повседневность века и эпохи, нескончаемая. Вот в этой атмосфере живут и работают товарищи и будут работать ещё бесконечно и дети и внуки – зло трудно заменить добром.
Сейчас такие технологии проекты самые последние разработки и достижения, а «»этот несчастный пенсионер поёт и поёт свою заупокойную, друзья, я с горем пополам отработал, шкурой своей вместе с вами, знаю и вижу ваши технологии не с экрана телевизора. Вижу бесконечную войну и бойню, человеконенавистничество процветающее и совершенствующееся. Меня и вы называли «»не в своей тарелке среди вас – мы опухшими от сна грязью чавкая с птицами гамоюн забыли что есть добро и любовь незапамятных наших предков, попрали злом делаЛюбовь дедов отцов матерей огромной кровью невиданными в мире потом и кровью добытое заработанное совершённое
Да нет и не будут нам прощения на нашем пути до …потому что добро надо делать, а мы всё дальше в недобре, утонувшем в тумане изобилия и обмана.

А так,,,добры молодцы во чистом поле
Всё обыденноживу
Ответить с цитированием