Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 22.06.2015, 15:09
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Анна10
/Буду рада дополнительной информации./
Вы фанатично только не воспринимайте то, что мы тут говорим, у нас много ошибок. И наше восприятие тоже меняется с каждой новой крупинкой.

Анна10
А - изначально
н - наше
на - поверхность, поверхность суждения, поверхность ареала творения, отдавать, излучать.
Та, кто излучает, судит (не путать с осуждает. Судит - мыслит) и создает/творит согласно нашему изначальному (под понятием наш, понимается древняя культура, знания, наследие и т.д.)
Соответственно 10, как я уже сказал, значение буквицы Ижеи - одна из граней образа энерго-информационный поток знаний.
Та, кто ищет то, что она хочет излучать. Что она интуитивно чувствует что именно то а не это ей нужно излучать. Т.е. занимается поиском знаний.
Это все может быть надуманно и не иметь ничего общего с реальностью. Но самое интересное когда оно имеет и много.
Более кратно можно перевести как "по замыслу".

Чтобы проанализировать по славянской астрологии, нужно свою дату рождения перевести в славянское лето исчисление. Цифры дадут информацию и если еще наложить на астрологическую карту (незнаю как она там правильно называется) причем нашу славянскую, еще можно извлечь кусок информации.
Чтобы извлечь дополнительную информацию из имени, нужно всем буквам сопоставить цифры и просуммировать до одной декады.
а - 1
н - 50
н - 50
а - 1
1+50+50+1=102 1+0+2=3
3 = глаголи. Передача мудрости.
Но есть еще 10
112 1+1+2=4
4 = добро. добрые дела.
Вполне возможно, что это психологически в подсознании бьет как путь развития. Поиск информации, усвоение ее, передача информации, подтверждение ее делами.

Интересно то, что Аня = 51, т.е. половину от Анны. Слово Анна и звучит как то более...

Имя Анна переводил Андрей Ивашко в своих лекциях.

Насколько это все работает я х.з. Но мой опыт меня удивил.
На данный момент можно просто посмотреть, что совпадает а что нет и почему.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 22.06.2015 в 15:37.
Ответить с цитированием