Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 12.11.2013, 14:48
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
задавая вам вопрос про Славянскую модель, предполагал, что вы знаете Конституцию Славян. Она была простой. Каждый славянин давал слово Богу соблюдать три статьи (заповеди) Конституции, соблюдать Коны: Чести, Совести, Человечности.
Я сразу и сказал что не эксперт. Но я что-то такое слышал про коны, к сожалению до осознания эта информация еще только подбирается
Вы заметьте, что немногие заглядывали в конституцию РФ, не знают основные ее положения! Не говоря уже про Славян.
Тему Славян изучал поверхностно, видимо я еще не дошел до более глубокого. Но думаю в будущем это вероятно.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Нашим современникам нужно ещё «разжевать» эти Коны, так как их значение от людей спрятано множеством толкований, а славяне знали их точное значенье.
Согласен с вами. Разжуйте пожалуйста, раз уж вы "в теме". Мне очень интересно.

Объясните пожалуйста, как вы представляете себе картину мира.
Вы утверждаете что есть Дух, Душа, Тело, копии...
Дайте пожалуйста каждому понятию определения и поясните как все это связывается в единую картину мира. Как трансформируются энергии (частично вы уже пояснили).
Что вы думаете по поводу эгрегоров?
Что вы думаете по поводу вот этого:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23745

Не сочтите это отступлением от темы. Наоборот, от мировоззрения сильно зависят и наши цели, а следовательно и какое государство нам нужно.
Ответить с цитированием