Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 29.01.2012, 23:58
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Еще немного о здоровье (Морская Соль для самооздоровления) с заключениями гос. органов

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
В таком случае объясните мне, почему имеются факты следующего:
1. врач делают капельницу из 0,9% хлорида натрия — т.*е. соли
Большая часть врачей являются частью системы которой нужен больной а не здоровый человек. Они также травят людей таблетками и удаляют нужные людям органы. Поэтому это мелкий вред по сравнению с другими их действиями.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
2. олень, он же не глупый, он не курит и не пьет, но еще не умный, т. к. лижет соль
Животные в большинстве своем живут по законам природы но они также не идеальны и тоже совершают ошибки.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
3. врачи не могут обнаружить отложение хлорида натрия в организме
4. откладываемые в организме соли — какие хотите (кислотные, щелочные и т.*д.), но хлорид натрия
Это не правда. Неорганические минералы и соль в том числе откладываются во всем организме. Это камни в почках, отложения в суставах, отложение в артериях и т.д.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
5. желудочный сок человека, да и всех живых существ содержит соляную кислоту - (хлористоводородная кислота), т. е. хлорид натрия растворенный в воде
Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
6. с потом выходит соль — хлорид натрия (по составу на 99% соответствует соли из мертвого моря).
Через поры кожи организм удаляет ненужные и вредные вещества, в том числе и соль. К примеру когда я ел соль и продукты животного происхождения мой пот имел неприятный запах и был соленым. Сейчас я не употребляю эти продукты и мой пот практически не имеет запаха и соли.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
7. фараонов обматывали папирусом смоченным морской солью доставленной из мертвого моря
8. морские животные не имеют кариеса и вообще проблем с зубами
9. морская вода избавляет от многих заболеваний кожи (т. к. бактерии — КРП, а они не живут в кислой среде, только в щелочной)
Выше перечисленные факты подтверждают тот факт что неорганические соли полезны для наружного применения но не для внутреннего.

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Соль не консервирует. Соль не дает жить и размножаться бактериям, т. е. не запускается процесс брожения (гниения).
Соль впитывает воду, без воды жизнь невозможна. Соответственно бактерии умирают.

Вот определение.

Консервирование — способ консервации пищевых продуктов (изготовления консервов), заключается в технической обработке продуктов питания для угнетения жизнедеятельности портящих продукты микроорганизмов.

Рекомендую всем прочитать книгу Поля Брегга "Шокирующая правда о воде и соли" http://www.docme.ru/doc/4321/shokiru...-o-vode-i-soli. В ней очень просто и доступно описано воздействие неорганических минералов на организм.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием