Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 27.06.2011, 18:12
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Цитата:
Сообщение от leooooonid Посмотреть сообщение
Кстати в этой программе каждое слово важно.И если не делать в точности так,как там написано то система не будет действовать.
Ознакомился, что могу сказать по теме.
В основе методики стоит концентрация на усилии, технике выполнения и тренируемой группе мышц.
Для меня ничего нового, поскольку это есть залог правильного выполнения упражнения, и не важно по какой системе. Могу спрогнозировать, что соблюдая правила этой тренировочной системы, очень скоро наступит момент полной неотзывчивости мышц на нагрузку. Объясню как это работает, на примере одного упражнения, допустим подъем на бицепс. При сокращении мышца испытывает стресс, в процессе мы его усугубляем волевой концентрацией усилия на ней. В мышечной ткани происходят микроразрывы, которые вызывают большой выброс гармонов и приток крови к мышце, которая является транспортной системой кислорода и полезных веществ. С помощью описанного, мышца утолщается, становится крепче и эластичней. Цель каждой тренировки, это вызвать такую реакцию организма. Но ты заметишь если вес слишком маленький и не наращивается в процессе, мышца быстро привыкает к нагрузке и перестает откликаться в нужном направлении. Вызвать новый стресс поможет только наращивание веса на снаряде.
И дело в том, что отзывчивость организма на нагрузку у всех индивидуальна, я знаю генетических уникумов которым достаточно легкой нагрузки чтоб выглядеть как Апполон, вполне вероятно автор системы и есть такой генетечески одаренный человек.
Ответить с цитированием