Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.08.2012, 22:06
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Б

Цитата:
Сообщение от volan25 Посмотреть сообщение
Я не знаю каков он. Может и лично. Может я думаю что через посредников, а на самом деле лично)))
Сейчас через тебя вроде говорит) Язык жизненных обстоятельств. И тут конечно нужно этот язык анализировать и пытаться пропустить через себя... Если бы было не так то все бы его слышали и понимали...А на лицо проблемы со знанием языка и с возможностью проанализировать суть того что говорится.
Тут есть одно НО, я всё же разделяю что касается Бога его ядро и периферию.
Периферия - это ВЕСЬ мир и мы с тобой в том числе... через неё Бог постоянно общается с нами.
Что же до ядра, то оно занято своими делами и в своём мире...

Так вот периферия - это представители и программы... хоть она и выражает его волю, но так же в пределах допущения ибо обладает и своей волей так же.

Что же до разговоров, то слова со стороны периферии как правило обращены именно к тебе лично и именно к твоей ситуации. Если она тебе говорит, что надо что-то в жизни поменять, то это значит что надо поменять в твоей жизни... это не значит, что тебе стоит этот совет распространять на окружающих... так что тут стоит быть осторожнее...

Цитата:
Сообщение от volan25 Посмотреть сообщение
Что касается меня то я для себя доказательства получил.
Доказательства чего?
Тут тоже стоит быть осторожнее ибо люди получив доказательства одного их почему-то любят трактовать совсем не к тому что именно увидели.

Доказательства, что существует что-то большее? Ну так такие и у меня имеются... их находит каждый кто ищет...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием