Показать сообщение отдельно
  #494  
Старый 17.10.2009, 03:12
pro1004elovek pro1004elovek вне форума
гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 103
pro1004elovek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Скажу более, кто бы как не считал, что мол они всего лишь заблудшие души и так далее. У меня на этот счет свое особое мнение.

Для меня религиозные фанатики, употребляющие слово бог ежедневно в своих болтологиях про веру и лялялял ляляля тополя, без понимания этого образа, так вот они для меня посто ничтожны.
Они для меня на уровне ниже таракана, хуже животных, это просто бездушное стадо двердящие налево и направо про господа, про веру и про заповеди, сами не понимая что это всё такое.
Дарвин действительно ошибся: есть животные, есть люди, но он не указал, что люди тоже имеют свои виды и под виды эволюционного роста.
Если дать право называть таких людей человеком, пожалуйста наздоровье.
Тогда я буду называть себя сверхчеловеком, или любым другим названием на ступень выше этого ничтожного существа, но когда эти человеки проявят свое личное желание и стремление познать истину, я им ее объясню, но не раньше, и при этом с удовольствием - потому что знаю что само сознание человека не виновато, что его воспитало такое общество, при рождении сознание чистое и готовое к познаниям.
Ответить с цитированием