Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 13.09.2009, 11:25
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли Бог? И что от этого зависит?

Цитата:
Сообщение от Серёжа 211 Посмотреть сообщение
Ребята вы поймите меня правильно, просто я хотел вас вернуть на землю, чтобы вы взялись уже за это дело как положено и научили людей реально говорить с Богом. Как только внятно, даже простому ребёнку, напишите как узнать истину от самого Бога, чтобы не пришлось искать, листать, на форумах ваших и в книгах ваших, засыпая от потенциальных выдумок на сотнях страниц взятых из неизвесных источников, тогда никакие спецслужбы вас не остановят, ведь гражданские будут инфу брать от Бога, спрашивая его типа ))) - Ей Бог как мне ГП завалить эффективней ) или ей Бог как мне построить НЛОшку и летать над большими городами и вести там пропаганду через громко говоритель как всем людям на контакт с Богом выйти и от него истину узнавать, а чтобы не сбили защищаться энерго щитом питаемого вечным двигателем )))

Ну поняли да ) Просто жулики будут менять ваше учение пока вы спите на учение как в религиях где проффесора будут заниматься болтовнёй, но не практикой. Типа посредники вот люди читайте тут всё есть и я вам скажу как всё устроено - ну раз всё есть чего вы не говорите с Богом ))) Давайте ветераны проверка ) короче делаю заказ ) раз вы там все 3 года не пьющие, то напишите мне после завтра тут на форуме в этой теме названия города Украины в который я вчера ездил с Мамой для то-го чтобы мне врач при помощи иглоукалывания подлечил мне сколиоз шеи ))) Вот и узнаем правду вы тут говорите или какой нибудь Путин просто решил народ объединить при помощи вас, впаривая новую удобную религию в технологичной цивилизации, где старые описания "Бытие" только для лохов и в которое "Бытие" новые дети уже не верят и становяться свободными от религиозного зомбирования и оболванивания.
Как капуста поговорит с козой? Как коза поговорит с человеком? Как человек поговорит с Богом? Это разные интеллектуальные уровни, в которых высшие понимают низших по уровню, а наоборот - не понимают. Капуста не понимает, что ее ест коза. Коза не понимает человека. А человек приобрел хотя бы способность спрашивать и находить ответы.

А реально говорить с Богом означает не что иное как жить правильно в соответствии с высокими моральными принципами. Жизнь тогда наполняется смыслом и человек сам находит ответ на любой поставленный вопрос. Если же человек аморален, тогда блуждает и мечется он по жизни в поисках чувственных наслаждений, которые временные и не приносят счастья. Счастье - духовное преимущество. А вы, молодой человек, сначала научитесь хотя бы спрашивать.

Глядя на автомобиль, вам не придет в голову, что у этого автомобиля создатель такой же автомобиль. Или, что у компьютера такой же создатель, как он сам. Бог - это абсолютное знание, а не "дядько с бородой". И это знание приобретается человеком только опытным путем из окружающего мира.
Ответить с цитированием