Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.07.2012, 21:10
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Крымск после наводнения!!!

Камрад Scorpio (удачи ему и его семье, вкупе с благодарностью за сообщение) передает с Места Событий:
Цитата:
Имею чо сообщить. Ибо живу в сем городе-деревне (крымск)

Значит, воды в городе – местами было под полтора этажа – метра 4 то исть. Но это местами. в массе своей – 2 метра.
Ночью вьебала нехилая такая гроза. Туева хуча народу встревало по дороге – ночью, на трассе. (ибо пятницо – молодняк срывается тусить кто куда) Тачки смывало с асфальта на раз два. Прикол – руководятлы(отцы города мля) все были в курсе – и заблаговременно , в 19.00 эвакуировали свои ****оконторы.
как оказалось наутро – Ростовский МЧС – был в курсе в 20.00 А гроза вьебала уже по темному – в 22.00-23.00. Ахуй в городе – начался в 2.00 ночи (причем вода прибыла минут за 20 на метра полтора) Кто какие шлюзы открывал – неведомо мне, болтают всякое… не разберешь. Короче…

Утром в 7.00, я за****ил в город на своей восмерке (живу на хуторе), доехал до середины одной из центральных улиц. Дальше была вода – по колено, по пояс, по грудь… пришлось идти (нужно было прорваться к семье). Временами сносило стремниной, цеплялся за забор, за трубы. Поток такой – что ****, сносит капитальные заборы в 2 кирпича! Народу вокруг – ноль, тока из окон бошки торчат да над макушкой моей вертолеты фланируют+джипики кверху колесами по бокам от дороги. Пару тройку бедолаг на крыше одноэтажек. Почти дошел до цеил (оставалось метров 100) но тут – аллес: воды по шею, поток ебучий, припечатало к газовой трубе, думал – до свиданья ребра. Поскучал на трубе – минут пять, мимо пер Урал МЧС – зацепился за него. он довез меня до дома… Но этого мало – нужно еще добраться до подьезда! Между домами – по перевернутым машинам – от трубы к трубе (тут у нас виноградников много) – вплавь (!) между ними, подгребаю к двери в подьезд, открываю, – ее тут же срывает и уносит потоком – почти полностью затопленый 1 этаж. Пришел.
Как рассказали позднее – ночью уровень уже вплотняк подходил ко второму , в подьезд – тока нырять, народ залезал на второй в окна – по газовым трубам.
Итог – 2 км водиночку по затопленному нах, Крымску – Реальный апокалипсис. Утопил телефон, намочил документы, проебал обувь. Мародеров, мочилова, трупов – не видал.

Поселок Нижнебаканский (с десяток км от крымска в сторону моря) – говорят смыло полностью. Уровень воды был в 5 (!) метров с лихуем. Для этого поселка – это нахуй из географии.
Ответить с цитированием