Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 01.07.2012, 11:09
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011, падает

Цитата:
Сообщение от Serjone Посмотреть сообщение
Цель статьи - навязать негативное мнение о МММ. Ничего нового из стати я не узнал, так как прочитал таких не одну и не две, ибо всплывают постоянно. Было бы интересно прочитать аналитическую статью. Что-то вроде "по таким-то и таким-то пунктам, система МММ противоречит КОБ, поэтому участие в ней не рекомендуется".
По всем пунктам МММ противоречит КОБ. Вы этого не понимаете и Вам требуется подробное объяснение?

Цитата:
Сообщение от Serjone Посмотреть сообщение
К МММ это как относится?


Из этого следует, что дети-сироты мошенники и сажать их надо за это.
Вы невнимательно читали текст по ссылке. Там четко указано что исследовали именно МММ2011.

"Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокуратурой города признано незаконным. Такое решение принято по следующему основанию. Согласно заключению Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе России по развитию конкуренции на финансовых рынках, предметом исследования которого являлась деятельность проекта «Мы Можем Многое – 2011» («МММ-2011»), и экспертному заключению ЗАО «Национальное агентство финансовых исследований» проект «МММ-2011» является финансовой пирамидой."


Цитата:
Сообщение от Serjone Посмотреть сообщение
Так что в этом плохого? Или кого-то жаба душит от одной мысли о том, что простой народ сможет позволить себе лишнюю копейку потратить на себя? Вы тоже считаете, что беззаботная жизнь достойна только "элиты" общества?
Я считаю что безделье (беззаботная жизнь) ни приведет ни к чему хорошему. Это паразитический образ жизни который критикуется в КОБ.

Цитата:
Сообщение от Serjone Посмотреть сообщение
Я работаю в торговле. Мне люди деньги отдают добровольно. Я ремонтирую компьютеры - мне люди деньги отдают добровольно. Я подсказал человеку на какую кнопку включается его плеер - он мне дал полтинник добровольно.
Вы меня точно также считаете вором и грабителем?
Вы действительно не видите разницы?
Вы в данному случае обмениваете блага или услуги на деньги. МММ в замен кроме обещаний, а в дальнейшем головной боли и проблем, ничего не дает. В этом их схожесть с воровством.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием