Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 01.07.2012, 10:43
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011, падает

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Serjone, Вам не нравится форма подачи информации автором статьи или вы не согласны с сутью?
Цель статьи - навязать негативное мнение о МММ. Ничего нового из стати я не узнал, так как прочитал таких не одну и не две, ибо всплывают постоянно. Было бы интересно прочитать аналитическую статью. Что-то вроде "по таким-то и таким-то пунктам, система МММ противоречит КОБ, поэтому участие в ней не рекомендуется".
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Сайт Генпрокуратуры Москвы http://www.mosproc.ru/news/prokuratu...tvo_svyazanno/

То есть абзац не высосан из пальца, или у вас есть другие источники информации?
Цитата:
Прокуратура города проверила материал об отказе в возбуждении уголовного дела по факту неправомерных действий неустановленных лиц, которые посредством ряда интернет-сайтов проводят поиск граждан с целью привлечения их денежных средств в проект «МММ-2011», после чего похищают эти деньги.
К МММ это как относится?

Цитата:
Прокуратура города проверила материал об отказе в возбуждении уголовного дела по факту неправомерных действий неустановленных лиц, которые посредством ряда интернет-сайтов проводят поиск граждан с целью привлечения их денежных средств в проект «Помощь детям-сиротам», после чего похищают эти деньги.
Из этого следует, что дети-сироты мошенники и сажать их надо за это.



Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
По моему точное определение. У вас другое мнение?
Точность определения сомнений не вызывает. Вопрос в том, для чего это определение помещено в самый верх статьи о, якобы, не соответствии МММ каким-либо принципам КОБ? Ой, простите, не заметил, это статья не о несоответствии принципам КОБ, а о МММ-мошенниках.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Почему же до абсурда? Любая пирамида построена на принципе постоянного привлечения новых участников. Соответственно в случае успешного развития МММ момент когда все жители планеты Земля, или большая их часть будут участвовать в МММ вполне реален.
Так что в этом плохого? Или кого-то жаба душит от одной мысли о том, что простой народ сможет позволить себе лишнюю копейку потратить на себя? Вы тоже считаете, что беззаботная жизнь достойна только "элиты" общества?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А разве есть разница в сути этих явлений кроме того что в МММ люди деньги отдают добровольно? Поделитесь в чем именно.
Я работаю в торговле. Мне люди деньги отдают добровольно. Я ремонтирую компьютеры - мне люди деньги отдают добровольно. Я подсказал человеку на какую кнопку включается его плеер - он мне дал полтинник добровольно.
Вы меня точно также считаете вором и грабителем?


Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Разве это не правда что пирамида рухнет? У вас другое мнение?
Разве это не правда, что человек умрёт? У вас другое мнение?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? Я считаю что если статья побудит какое-либо количество людей не участвовать в МММ это прекрасно. Для этого она собственно говоря и писалась.
Совершенно ничего плохого и ничего хорошего. Это так, как есть сейчас. Статья очень хорошо справляется с той задачей, для которой она была создана.
Ответить с цитированием