Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.08.2010, 19:38
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 8-й слёт КПЕ - 14-25 июля 2010г, в Подмосковье

Цитата:
Сообщение от Sergey.V Посмотреть сообщение
Не понял: снимали обмен опытом и лекции или нет?
И я вам так скажу, постановка "нужно быть на слете" меня не устраивает!
Не кипятись!
И будь внимательнее.
Как уже написано выше, на слёте снимали многое, но не всё: снимали все (или почти все) официальные (заявленные в программе слёта, см. выше пост Админа) лекции и круглые столы.
На обработку видео уйдет какое-то время, но всё будет выложено.

Но обмен опытом шел и в неофициальной обстановке: беседы на речке, во время обеда и по вечерам у палаток, и т.п.
Эту важную составляющую никто не снимал; здесь действительно надо быть на слёте.

Цитата:
Деньги за вход вы не собираете, не вижу финансовых причин скрывать происходящее, а звук при желании можно и подправить, если "что-то не то" с языка сорвется, впрочем, замалчивать чье-то мнение - тоже плохо.
Если вы планируете из КПЕ сделать продолжение масонства со своими тайными "вечеринками", то мне с вами уже не попути!
Здесь важен ещё один "нюанс".
Мы не собираемся из своей работы делать "шоу за стеклом".
Не все рабочие разговоры можно снимать на видео, не всё надо выкладывать в интернет.

Если это не понятно, подумайте:
- Согласны ли Вы сами участвовать в "шоу за стеклом" ? Если нет - почему Вы требуете этого от других?
- Считаете ли Вы себя в праве на разговоры в узком кругу (в т.ч. с глазу на глаз) ? Если да - почему Вы не признаете этого права за другими, сходу "обвиняя" в "масонских вечеринках" ?
Ответить с цитированием