Показать сообщение отдельно
  #215  
Старый 28.08.2013, 12:04
HolyWanderer HolyWanderer вне форума
участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 67
HolyWanderer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

В чем причина постоянной тревожности среднего человека?

RXX, Почему ты выбрал себе такой аватар?
Почему у меня такой идиотский аватар?
Почему я задаю вопросы об аватарах?

Почему многие боятся смерти?

Какой, ты считаешь, наиболее оптимальный режим дня для человека? Как его вычислить прикладным способом, на основе физических ощущений?

Говорят, "Учиться никогда не поздно". А надо ли?

Многие люди знают, что нужно делать, будь то предприятие или большие благотворительные цели, при чем, уже составлен план и тд. Что им мешает действовать? Отельно, что мешает им получить нужный им результат? Означает ли отсутстмие результата то, что эти им, на самом деле, не нужно, что они просто не ту дорогу выбрали, то есть, не смогли определить свое истинное предназначение и жизненную цель, потому стоят и топчутся на месте годами?

Что значат определенные болезни тела кроме физических "неудобностей"? Наример, болезнь сердца, болезнь позвоночника, сломанная кость/конечность, операция и тд. Как интерпретировать эти событие и присутствие таких болезней (сильно влияющих на жизнедеятельность физического существа)?

Почему мужчины бояться женщин?

RXX, у тебя есть семья? Она тебе нужна? Когда, ты считаешь, человеку нужно создавать семью? Для мужчины. Для женщины. Что она(семья) дает?

Как искать реальные потребности людей, чтобы помочь им, если я, например, думаю, что могу?

Кто виноват в моих проблемах / кто заставляет меня действовать определенным образом?

Что думаешь о телегонии?

Что думаешь о навыке быстрого чтения? Полезно ли, нужно ли?

Почему за нами следят?

Какую еду нужно кушать? Как ее лучше "готовить"?

Почему формальные правила противоречат реальным фактам?

В какой степени человеку нужна школа? Университет? Нужен ли?

В каком возрасте человеку следует начинать работать, чтобы понять что это такое, как жить в среде людей?

Живем ли мы на планете на которой мы думаем мы живем?

Почему середина всегда самая вкусная или самая горячая, или самая густая, а края всегда проще обломать чем расколоть середину?

Кто для нас домашние животные? Почему они есть у определенных людей? Как они нам помогают?
Ответить с цитированием