Тема: Спектакль
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.02.2012, 17:21
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спектакль

http://www.youtube.com/watch?v=pdHyX...eature=related
слушал музыку и в конце опять та же Ж. так и в нашей жизни. И после прочтения….
Запустил проигрыватель в случайном порядке, высоцкого, попал – банька.
Символично.
Для меня. Кто спасет нас россию? Ивашов не нравитса. Только моя память о людях – советский принцип: в каждом человеке есть что-то хорошее. Не лезу в философию.
Добавлю к вашему сообщению еще свои ассоциации. Вчера ТВ. Фильм о путине. Кадыров (перебирал каналы) где-то опять о путине по-своему прямо. Потом попал – мау мяу наш сурок, без зла по-своему тоже интересен, иностр..сранцы-спасатели россии. Но и мир зпасают. Всплыло – мокрософский гейтс спасает от чудовищных кадров африканских болезней.
Еще куча-мала.:
У соловьева жирик с прохоровым, а на первом зю с ЖУ.
Прошу прощения, и чего ты хочешь? Я запущу баньку.
Добавим веды трехлебовых инглингов. Может, хотя что там может:
По шилину кузнецову (вот и ивашов о вернадском том же) чрезвычайный совет есть.
Я зацикленный товарищ. Есть чистое знание – равно как чистая душа поэта. Вот она и есть та единственно правильная на данный момент (сиговую долю сига) и концепция и просто правда.
Суеверен. Неприятные самоощущения – свидетельство ложного личного посыла.
Вот что?
Если бы у мира на данный М момент было решение – оно бы было. Путин экономическая интеграция и опутавший его же спрут воров-предателей. Караул-россия гибнет\)))вопль виртуальн..или не знаю какой, что просто рукой убр..банька. простите, только банька.
Трезвые мнения в вашем же сообщении. О национализации=спасении. Как недавно коммунисты греции о спасении греции национализацией же.
Вот жуков с зюгановым смотритса жуликом. Но говорит, социализм как цель и выход не отрицаюТ, но ИДТИ ВПЕРЕД. (читай – как не отдать наворованное, как удержать бы..)
А прохоров Обратное правильное – отдам наворованное (1/18 оставлю на старость))) нравственный). Но это уже что-то.
Тупик. Молодцы ВДВ. Как-то россия просыпаться же должна.

Спасибо, равен, за взгляд на себя со стороны –
Институт колпаков, клоунов. Про нас говорит дед с с-латинской, что нам управлять миром.
Просто надо выразить пожелание.
Экономическая интеграция с западом и всем миром с непререкаемым ДИКТАТОМ всему миру единственно возможной одной ценности –
Живой русской цивилизации.
Как кокон, как матка в муравейнике. Только так спасемся и выживем.
Не правда ли, что одно это пожелание – оживление смысла жизни планеты?
А практически – требование путину немедленного равенства сил и полномочий с командой зюганова, несомненно выражающей интересы большинства народа россии.
???
Ответить с цитированием