Показать сообщение отдельно
  #289  
Старый 22.03.2010, 13:30
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

150*40=6000 семей. Откуда 150000 взялись?

А вы много знаете семей состоящих из одного человека?
А 150.000 это число подписанных деклараций, на имя президента РФ
А теперь игнорируемые вопросы:
1.О какой науки идет речь???

2.Это что за наблюдения которые противоречат науки ???

Вопрос не ко мне, но все таки. Если говорить о "Науке" агрономии, то большенство наблюдений, которые эта самая "Наука" сделала, расчитана на краткосрочные результаты, последствия которых отменяют весь положительный эфект!
ТОже самое, и генетика! Это не наука по словам же техже генетиков, и чем закончиться употребление генномодифицированных продуктов, еще очень большой вопрос!

3.Если ты продолжаеш ходить в магазин и приобретать там более 90% продуктов - ГДЕ прод.безопасность???

Ну если я еще хожу в магазин, а мои соседи уже не ходят, то это говорит о моей личной не готовности к свободной жизни. Но у Вас то 100% преобретаеться в магазинах, а если я в этом году сделаю уже 89% для меня лично будет прогресс!

4. Когда я был хирургом??? Примеры в студию.

Выше вы писали. -"Был бы я хирургом и думал бы я о.." От сюда и примеры!
Вы то Хирург, то Агроном!


5. У вас ничего неполучается и уже не первый год неполучается не потомучто я умнее(хоть мне и приятна такая оценка моих умственных способностей) а из-за НЕРЕАЛЬНОСТИ обеспечения какой-то нибыло прод.безопасности и занятием ещё одним видом деятельности.

Это не у нас ничего не получаеться, а у Вас ничего не получаеться. У нас получаеться все что мы запланировалиНе кто не декларировал, что мы в один миг концепцию продовольсветвенной безопастности изменим, но то что мы это сделаем, уж будте уверены!



6. Хочеш поговорить о прод.безопасности в промышленых масштабах???
Ответь для начала почему 80%(где больше где меньше зависит от источника информации) продуктов поставляется из-за границы???
Для ответа надо подумать и хорошо подумать
.

Да что тут думать, на фига свое когда на чужом откаты?
Когда денег в стране, что грязи весной, зачем развивать свое?

7.где препадаешь? что бы мои дети к тебе не попали , а то ты их научишь.


А у Вас они есть эти дети?
Ответить с цитированием