Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 20.03.2010, 18:48
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

150 000 семей - откуда такая статистика????
Пытаетесь и не первый год и ничего не получается -пытайтесь дальше.Решетом воду мерять — потерять время.
Русская поговорка:Быль за сказкой не угоняется;Посеяно с лукошко, так и выросло немножко;Легче руками работать, чем головой.;Вранье не введет в добро.;Доит шибко, да молоко жидко;Много толков, да мало толку.- и все про вас.
Где результаты ваших попыток?????, а не одни только слова.


От куда от верблюда
Зарегистрировано наших уже порядка 150 поселений, порядка 40 только в близлежащих регионах, в каждом из поселений, ну по 50 семей минимум. Ну отбросим еще 20% тех кто просто дачники, на гектарах и вот Вам статистика!

Есть совсем отмореженные, живут в саманных домах, и сырое кушают, но это восновном многодетные. Есть такие как я, которые работаю в городе, на земле близкие родственники, ну и сам по немнyогу. Нас только объединяет, что мы не дачники что земли у нас не менее гектара!
Я же говорю, движение то не смотря на всю "помощь" правительства, оно есть! И хоть сейчас оно еще и есть, но скоро будет и кормить!
Вот тогда то Евгений, я буду заниматься тем что люблю, бизнесом и садом, на природе, а Вы скорей всего городским рабом так и останетесь. А главное у моих детей будет выбор, захотят "Уюта" городских квартир, пожалуйста, заходят жить на земле пожалуйста, в общем куда хотят туда пойдет!

А успехов у нас масса! Вы просто не в курсе! Вот сегодня конечно узнал, что у соседа 2 семьи пчел, сьели мыши! И сильно расстроился по этому поводу, но зато благодаря его опыту, все другие соседи кто пчел держит, или планирует держать, поняли как нужно улей на зимовку обустраивать!

Я вот только от одного удивился, на сколько мой личный рацион, только на экспериментальном уровне стал богаче!

Последний раз редактировалось Булатов Алексей; 20.03.2010 в 20:07.
Ответить с цитированием