Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 19.03.2010, 16:54
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Что можно сказать по поводу вранья написаного выше.- БРЕД невежды.

1.О какой науки идет речь???
2.Это что за наблюдения которые противоречат науки ???
3.Если ты продолжаеш ходить в магазин и приобретать там более 90% продуктов - ГДЕ прод.безопасность???
4. Когда я был хирургом??? Примеры в студию.
5. У вас ничего неполучается и уже не первый год неполучается не потомучто я умнее(хоть мне и приятна такая оценка моих умственных способностей) а из-за НЕРЕАЛЬНОСТИ обеспечения какой-то нибыло прод.безопасности и занятием ещё одним видом деятельности.
6. Хочеш поговорить о прод.безопасности в промышленых масштабах???
Ответь для начала почему 80%(где больше где меньше зависит от источника информации) продуктов поставляется из-за границы???
Для ответа надо подумать и хорошо подумать.
7.где препадаешь? что бы мои дети к тебе не попали , а то ты их научишь.

Мудрый учится на чужих ошибках.
Цитата:
Эгрегориальная блокировка проявляется как эмоциональная реакция отторжения, нежелание слушать, временная утрата способности логично рассуждать, и т.п. (Со стороны всё это видно лучше. Но иногда, задним числом, видишь и у себя.)

Одна из форм защиты эгрегора от чужой ему информации: эгрегор провоцирует у своих подопечных реакцию отторжения.
Один из механизмов такого отторжения: человек видит «в умолчаниях» то, чего говорящий (или написавший) в виду не имел.
А вообще - вы правы. Вот только вопрос мой вы во второй раз проигнорировали. Итак, у вас есть ваш опыт? Есть чем поделиться, кроме не виденных вами лично неудач? Или только едкие ответы, полные опять же не вашей уверенности, заготовлены?

Дискуссия безполезна. Это видно по руслу, в которое она перетекает. Если вам эта тема не нравится, если вы не флудер и вам деньги не платят за ваши посты - оставьте ее, прошу вас. Оставьте ее "дуракам", которые свои шишки предпочитают набивать.
Если и сейчас не получится о практике поговорить - вы идете в игнор. Уж извините. Разговор не о том, что вы прочитали или услышали. Разговор о том, что вы делаете сейчас и какой опыт получаете. Да! Детей своих учите сами - колоссальный опыт самостоятельного поиска получите, если всегда и во всем самым умным остаться не предпочтете.

Алексей Булатов, неужели вы не видите, что с "умнее-всех-на-порядок" теоретиком вам спорить не о чем?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием