Тема: Сирия
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.12.2015, 01:38
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Сирия

Листая старую тетрадь расстрелянного капитана…
я наткнулся на своё сообщение двухгодичной давности:
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=215237&postcount=17
Увы, но Россия действительно на потеху ГП вживается в роль мирового жандарма. Некоторых, я бы даже сказал многих поцреотов от жандармских функций распирает чувство гордости. Ух, какие мы крутые! Ух, какой я грозный! Щас как дам! Печально я смотрю на наших поцреотов. Сколько они ещё горя принесут России! Сегодня они швыряют тухлыми яйцами в посольство Турции и жгут турецкий флаг, оскорбляют народ Турции, а завтра – глядь, и они уже выливают зелёнку на голову «националпредателям» (врачи не согласны с реформой здравоохранения и смеют выражать организованные протесты – да они же националпредатели! дальнобойщики не хотят платить Ротенбергу на ремонт дорог – да они же националпредатели! ты не хочешь съездить в «отпуск» на Украину – снимай погоны националпредатель! ты талантливый журналист и разоблачил в своём журналистском расследовании местного «князька» из «Единой России» - да ты госдеповский грантосос! и тд и т.п), а послезавтра – глядь, и они уже засовывают в мусорный бак неугодного проворовавшегося ( все воруют) чиновника, глядь, и сожгли живьём мерзких националпредателей из пятой колонны – слава России, героям слава! Все эти сознательные (свидомые) поцреоты, которые по первому свистку готовы наброситься на назначенную жертву – все они мне глубоко отвратительны. Про них я уже писал здесь:
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=225575&postcount=83

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение

А очередная волна свидомизма будет обязательно, причём теперь её нужно ждать уже на территории России. Наши доморощенные нацисты, собратья по разуму этих свидомитов, после победы России над США, когда функция мирового жандарма перейдет от США к России, уверуют в собственную богоизбранность, о чём будут вещать со всех щелей. Бог любит меру, а дьявол – крайности. Нормальное чувство собственного национального достоинства – национализм, усилиями Глобального Предиктора будет всячески гипертрофироваться в русских до абсурдной крайности – нацизма. Глобальный Предиктор любит и профессионально умеет манипулировать разного рода «национальными вопросами». Нужно ли говорить, что во главе всех прорусских нацистских организаций в России есть сейчас и будут потом представители другого богоизбранного народа (пусть хоть на четверть но всё же евреи). Жандарм с большой дубиной ни в коем случае не должен быть умным, иначе он не будет служить своему хозяину, а сам станет хозяином. Поэтому задача №1 для Глобального Предиктора – контроль России по первому приоритету, контроль за образованием. Снижение уровня образования создаёт благоприятную почву для вируса свидомизма, а свидомиты в российской модификации - идеальная масса для исполнения функции мирового жандарма.
«Если драка неизбежна, бей первым!» - это правило Владимир Владимирович усвоил в мальчишеских разборках ленинградских дворов. И первым ударил по ИГИЛ всей мощью ВКС России. В результате имеем то, что имеем. Глобальная политика – это не мальчишеская разборка в питерском дворе. Если бы И.Сталин первым нанёс удар по гитлеровской Германии – представляете, что было бы с Советским Союзом?! На нас в 1941 году вероломно напали, пожгли наши города, тысячи деревень и сёл, а что в итоге? Сталин – агрессор! Советский солдат – агрессор!!Если бы мы напали первыми, то против Советского Союза ополчился бы весь мир и далеко не факт, что мы бы выиграли ту страшную войну.
Это стратегическая ошибка России – ввязаться в чужую войну! За тридевять земель, через враждебные нам государства и морские проливы мы засовываем руку в кроличью нору, пытаемся ухватить за уши того, чьи уши торчат из любого военного конфликта. Мы сели с шулером играть в карты его краплёной колодой – это на 99% проигрышный вариант!
В Сирии переплетён сложнейший клубок интересов. Этот клубок невозможно распутать, его можно только перерубить. Нельзя бросать союзников на растерзание врагам – согласен, это предательство, за которое рано или поздно (скорее рано чем поздно) придётся расплачиваться. Но ведь можно же было пойти по Вьетнамскому сценарию: наши военные советники, наши самолёты, но под сирийским флагом, наши ракеты и станции системы ПВО, но опять -таки под сирийским флагом. Россия – миролюбивая страна и в войнах на чужих территориях не участвует. Это всё в прошлом… Теперь Россия - мировой жандарм. С чем вас всех и поздравляю.
Ждём пластикового рая со 100% платной медициной и 100% платным образованием. Вы ещё не смотрели фильм «Идиократия?» Тогда идиократия идёт к вам!

П.С. Я понимаю, что ВВП не самостоятелен в решении вопросов войны и мира. Это непременное условие ГП, которое нельзя было не выполнить. Я понимаю, что он пытается маневрировать в дозволенных ему рамках. Но рамки сужаются стремительно.

П.П.С. Я помню, как в году 2012-2013 на очередном всероссийском телешоу, когда Владимир Владимирович отвечал на десятки глупых вопросов российских граждан, какая-то дама бальзаковского возраста обратилась тогда к национальному лидеру: «Владимир Владимирович, вы только начните, а народ Вас поддержит!» Уверен, что не только я, но миллионы людей тогда воскликнули перед экранами «Да, да, поддержим!» Любой политик знает, как легко народная любовь сменяется на гнев.
Каждый, кто в душе своей желал : «Давай, Вова, ты только начни, а мы поддержим!» должен помнить об этом своём душевном порыве и не отказываться от своих слов. Обещал поддержать? Так поддерживай!! Нельзя после первого пропущенного удара отворачиваться от лидера. Сегодня наш национальный лидер чрезвычайно нуждается в нашей поддержке. Начали дело? Так сжали зубы, включили терпелку и доведите начатое дело до конца!
Но ошибки призавать надо… Ввод ВКС России в Сирию – это первая ( и не последняя) ошибка в разгорающейся войне. Непризнание ошибки ведёт к её усугублению.
Ответить с цитированием