Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.01.2011, 01:02
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не подписывает Декларацию Русских национальных организаций

здравы будте..
различайте русского и славянина
берем пример запада, там ВСЕ из России РУССКИЕ, и еврей, и татарин и чуваш. Вот это пример того, что нао брать от запада. и вообще, если они такие подлюки (запад) и "тупые" (по Задорнову, тот еще засланец) то почему это мы живем плохо а не они?
пора бы понять одну ВАЖНУЮ вещь мы одна семья и Сталин не зря загонял нас в коммуналки (коммуна), цель была очевидна чтобы жили в МИРЕ. Чего сейчас не наблюдаем. а я помню те годы и людей ВСЕХ национальностей.
насчет статистики...вот марк твен " есть ложь малая, есть наглая и есть статистика". так вот по итогам прощлой переписи, не нынешней, "татар" (сейчас модно название "булгары") было всего 6 миллионов. казалось бы все верно, однако МОЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ говорит о том, что татар значительно больше.
утверждаю на основании того, что в бытность мою тренером и механиком по автоспорту (25 лет)достаточно поездил на соревнования. 1500 км на урал и до орска от некоего города на каме и 2700 на западные и южные областя это и белоруссия и украина и разные нальчики. везде есть татары и в нормальном статистическом распределении. а если говорить об урале то ТАТАРСКИЕ названия рек, нас.пунктов говорят сами за себя.
так что уважаемые ШОВИНИСТЫ еще не известно кто БОЛЬШЕ русский.
на последок: Татария в 1941 году поставила на фронт(битва под москвой) 25 тысяч молодых людей (10 000 , десять тысяч девушек и 15 000 юношей). это истребители танков и парашютисты-десантники. самое интересное то, что сии люди НЕ СЧИТАЮТСЯ до сих пор УЧАСТНИКАМИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
то есть по сути это наши камикадзе, и в общем то так и было запланировано. Ну и контрольный выстрел на тему кто больше русский
НИ ОДНА РЕСПУБЛИКА не составляла подобных подразделений. таким образом и татары внесли свою лепту в РЕШАЮЩИЙ момент вместе с дивизиями НКВД и сибирскими староверами. не буду повторяться про массовый героизм по матросову (тоже кстати татарин) и про то кто именно поднял знамя победы над рейстагом.
про это ничего не говориться в ПСЕВДОПАТРИОТИЧЕСКИХ партиях. рекомендую присмотреться к новостям какие фамилии можно встретить на самых разных должностях? факт состоит в том, что в основном татары придерживаются ДЕРЖАВНОГО типа мышления. я не говорю о отсталой части и зомбироваными религией. говорю о европезированных, кои кстати ВХОДИЛИ и в дворянство, как впрочем и ЕВРЕИ.
книга для чтения Толстой Петр 1, Гумилев Русь и Орда. можете полистать "бархатную книгу" или как ее там обзывают.
так что ребята националы отслеживайте историю ибо : НАСТОЯЩЕЕ вырастает из ПРОШЛОГО и ОПРЕДЕЛЯЕТ БУДУЩЕЕ.
Будущее за людми Державного типа мышления а не за националистами (нацистами-фашистами) не шовинистами и сионистами...аминь
Ответить с цитированием