Показать сообщение отдельно
  #572  
Старый 25.01.2012, 10:52
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел видео ролик "Кто защитит Россию? – ТЫ!" от КПЕ ,дотированный 2009годом.Там говорится о творящихся ужасах: о раздувшемся аппарате чиновников,о скупке земель Китаем и другими,о сокращении армии,о ЮЮ - и все это представляется как негатив.
Прошло 3 года , и о чудо!!!У нас все хорошо!!!
Это в 2009 году они так внимание к себе привлекали, показывая что творится ж... что бы сейчас это внимание направить в "конструктивное" русло. Но это только первое мое предположение.

Вообще то КПЕ, на сколько я понимаю, это всего лишь партия, которая взяла за концепцию труды ВП СССР. Это как коммунисты в свое время использовали труды К.Маркса и В.Ленина. На сколько они будут придерживаться принятой концепции - зависит уже от кадров. А кадры бывают разные...
Так что не сильно то на них заглядывайтесь, лучше ДОТУ почитайте.

Если же отмасштабировать события, то становится видно, что власть попросту давит конкурентов в зародыше, подрезая когти, зубы тем кто может кусаться и царапаться и только после этого допускает к кормушке. Примерно это произошло и с КПЕ. В текущий момент они доказывают свою лояльность правительству что бы официально зарегистрироваться. - Это второе мое предположение.
Ответить с цитированием