Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 20.05.2008, 22:44
Капитан Капитан вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 105
Капитан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия хочет оттяпать Крым ?

Цитата:
Сообщение от Vladisti
Если нужны доказательства, ищите в гугле.
А что, трудно ссылку дать. Информации много, в том числе и о катаклизмах. Весь вопрос не в информации как таковой, а в том, кто и с какой целью её выкладывает. Информацию о катаклизмах выкладывают, как правило, с целью посеять панику. Поэтому и хотелось бы оценить, в Меру своего понимания, Ваш източник.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Но если сами соображаете, то поймёте просто из того уже научного факта о смещении полюсов Земли. Если даже это происходит, неужели думаете, что Украина сохранится в прежнем виде??? Англия уйдёт под воду, не то что Крым.
Глобальные процессы также находятся под управлением, как и любые другие. Сами по себе полюса не смещаются, это произходит в результате определённого воздействия. От одного человека здесь, конечно, мало, что зависит, а вот общность людей может на подобные события влиять в той или иной Мере. Похоже, что смена полюсов, если она имеет место, произходит из за того, что большая часть живущих на Земле людей не может подняться над инстинктами. И нам намекают, что надо бы менять свои приоритеты в жизни, иначе придётся приспосабливаться к совершенно новым условиям жизни.
Это я к тому, что у нас всё ещё есть ВЫБОР, какой вариант будущего избрать.
Не будем ничего делать, тогда не только полюса могут сместиться, может и метеорит ненароком в гости пожаловать.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Родина - это не кусок земли, это нечто другое.
Значит Родина для Вас не кусок земли, а Крым - кусок земли. А ведь для кого-то Крым - это Родина. Зачем людей оскорбляете. Негоже, обладая такой информацией, так пренебрежительно к людям относиться, даже если они ничего не понимают.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Всё изменится на Земле. Россия будет выглядеть по другому территориально. Это должно быть понятно совершенно чётко, и отсюда делать соответствующие выводы, если возможно. Пока нет адекватно правильных выводов о происходящем, не будет и правильных действий. Всё остальное не столь важно.
Как я понял, Вы избрали роль проводника фатальной информации. И при этом пока я не вижу аргументов в пользу подтверждения передаваемых Вами сведений. Позиция Ваша не ясна. Сидеть и ждать, пока всё рухнет, а потом говорить : "Ну я же говорил, а Вы не верили." Или что Вы предлагаете?
Да, всё изменится, да, Россия территориально будет выглядеть по другому, только совершенно по другим причинам.
Ваша теория о глобальных катаклизмах на руку библейской концепции. Они стремятся перезагрузить свою матрицу, оставив принцип её действия. Проанализируйте, что будет после и как в этом после будет осуществляться управление? Какой тип строя психики будет доминировать в возможном послекатаклизменном обществе, если вообще какое-то общество сохранится?
И самый главный вопрос: лично Вы хотите именно такого сценария развития событий?
Я - не хочу.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Этот новый уровень - и есть новая Украина. Если нынешние патриоты- украинцы хотят попасть в новую Украину, которая, возможно, даже другое имя будет иметь, то пусть испытывают своих мудрецов, если они не перевелись.
Ещё нет,Vladisti, это ещё не новый уровень. Или поясните, что Вы понимаете под "новой Украиной". И при чём тут мудрецы? Поясните смысл того, что написали. Из Ваших слов следует, что Вы хотите попасть в новую Россию, и уже испытываете своих мудрецов.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
А я лишь заставляю упрямцев искать более глубокие причины происходящего. Хватит, наверное, политикой заниматься? Этот дурдом человеку не несёт ничего разумного.
Это круто, заставлять упрямцев. Какой приоритет изпользуете? Есть ли успехи? Призываете не заниматься политикой, но вместе с тем не скажешь, что у Вас только один интерес.
С тем, что сейчас политика похожа на дурдом я согласен, но если ею не интересоваться, то вскоре "добрые" дяди и тёти с помощью своей политики накроют таких незаинтересованных с головой.
Какие-то подозрительные у Вас призывы.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Так происходит отсев людей, выборка особей. Это всё испытание их. В итоге останутся только самые понятливые и лучшие. Все чужеродные вибрации сами отходят.
Так - это как?
Вас, как видно уже выбрали. Вы, изходя из Вашего поста, самый понятливый и лучший. Неплохо для "скромной персоны".
Как это Вы до нас снисходите?
__________________
И один в поле Воин!
Ответить с цитированием