Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 10.03.2011, 20:44
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

ury

Я не член партии но постараюсь ответить на некоторые ваши вопросы.

Существует Концепция Общественной Безопасности (КОБ) "Мертвая вода". Это работа созданная в 1990 г. авторским коллективом Внутренний Предиктор (ВП) СССР. В этой работе ВП СССР постарался изложить концепцию альтернативную концепции доминирующей на сегодняшний момент в мире. И с 1990 г. постоянно дополняет концепцию новыми аналитическими работами на различную тематику. При этом ВП СССР не обладает авторскими правами на концепцию, так как она - достояние русской культуры и взять ее на вооружение как идеологическую платформу может любая партия или объединение.
Вот вкратце о ней http://www.vodaspb.ru/russian/files/...about_KOB.html но советую вам скачать ее в полном объеме и изучить, тогда у вас отпадет большая часть вопросов, которые вы задаете в этой теме.

О биографии Ефимова вы можете подробно почитать на этой странице http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...BC%D0%BE%D0%B2. Если вкратце - он является распространителем КОБ. До 2004 года он действительно был заместителем председателя КПЕ, но в начале 2004 года покинул ее по собстенному желанию [1] и в данный момент является членом партии Единая Россия и ректором Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. Почему он это сделал? На мой взгляд потому, что пришел к выводу что работая в не КПЕ он сможет более эффективно распространять КОБ.

То есть КПЕ является одной из организаций взявших КОБ как идеологическую платформу.

По поводу остальных ваших вопросов могу сказать лишь то, что они некорректны и я не пойму какое они имеют отношение к моим ответам. СССР как и Россия всегда были многонациональными государствами.

Также непойму суть ваших упреков к Ефимову. Он, на мой взгляд, говорит совершенно правильные вещи. Создатели ролика попытались придать его словам негативный смысл, но человеку знакомому с КОБ очень легко распознать этот подвох. Более того по поводу создателей ролика уже совершенно правильно высказался Ра-й
Цитата:
Сообщение от Ра-й Посмотреть сообщение
К сожалению все что связанно с Мидгардом ,Словяно-арийкими ведами и всеми кто их поддерживает(Левашов-массон допустим) это все подстава и провокация, Петров уже давно их определил ,я полностью согласен ,а теперь и вижу что это все такое и эти якобы анти сионисты, которые просто натравливает бездумную толпу на простых семитов, еще есть такой Ходос - равин отступник , вообщем суть одна , хитрая много ходовая игра на дискредитацию неугодных.
Но если вы хотите обсудить какие-либо цитаты из этого ролика вы можете привести их и мы это сделаем.


--------------------------------------------------
[1] Мотивируя это тем, что он хочет работать с элитой и без партбилета КПЕ.
Подробнее см. в ЭТОЙ ветке
Админ
Ответить с цитированием