Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 14.06.2012, 02:02
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Вы так и не ответили: Evgeniy "головной мозг работать начнет а не только обслуживать желудок."
Хотелось бы знать , что вы здесь имели в виду?[
Евгений, так как головной мозг обслуживает желудок?
А вещи типа:
QUOTE=Сергей Сергеич;202142]То Evgeniy
Другое дело, что, по-видимому, с точки зрения г-на Алекса Ти, как "врача-валеолога", я настолько плохо выгляжу (ну ессно, диагностика была по интернетам ), что меня надо кормить манной кашей о "постах в несско этапов".
[/quote]
Вы спросили - я ответил, верить или не верить- Ваш выбор!

Спасибо, хоть"определенную умственную деятельность нашли", а то и не знал бы, как далее жить
Ребята, а зачем в таком хамском стиле рассуждать и переходить на оценку личности, соскакивая с темы. И чем, интересно, плоха профессия врача или валеолога, курортолога? Вы ,наверное, практикующие профессора от медицины? Не нужно так грести всех под одну гребёнку. Между прочим и на свет вы появились благодаря людям этой профессии...Или Вас клонировали в пробирках?

Другое дело, что г-н Алекс Ти, с его слов имеющий высшее мед., после непродолжительной работы по профилю (могу ошибиться по памяти, но вроде еще присутствовала работа на подстанции СП), ушел в санкурлечобу, а позже вообще стал валеологом.
Медицина - это не просто профессия, это образ мышления. Дипломы я Вам предъявлять не буду, не перед кем, как и "продолжительность" работы сравнивать.- Валеолог - это профессия будущего, в котором она становится образом жизни каждого человека.

Я вам просто показал ЭТАПЫ роста, поиска и устранения причин, а не бесконечной борьбы с последствиями. Путь той же Шаталовой к СЕО был не прост.
Ну да ладно. Ответа на свой вопрос, как и разумных каких то контрдоводов, я так и не услышал. Теперь точно вижу, какой тут диспут при разном уровне опыта в данном вопросе. За сим позвольте
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием