Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 29.03.2009, 19:23
Андруха Андруха вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 13
Андруха на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Здравствуйте. Давно хотел написать по теме. Будьте бдительны. Все пляски со славянами связаны так или иначе с бородатым Патером Дием - славяном с еврейской фамилией.

В и-нете есть материалы, говорящие в пользу того, что он - лжец, отчасти подтверждённые:
- Все, что говорит Хиневич, основано на ведах, написанных на золотых табличках, которые видел только Хиневич, у него даже фотографий этих табличек нет, и только зная это, можно отправлять его в чёрный список.
- Хиневич за некоторое время до создания секты, ездил в штаты, где его скорее всего проинструктировали - факт поездки подтвердил его приближённый, являющийся коллегой по работе моего бывшего одноклассника. По словам этого человека, он ездил к родственнику.

- У него есть родственники в Израиле, это тоже подтвердили.
На форумах, где затевались разборки на тему подлинности его учения, его сторонники не пытаются убедить кого-либо в чём-либо, они только внушают.
Видео а-ля игры богов - сплошное внушения - ни одной ссылки на первоисточники. "Наши предки знали...", "Издревле было известно..." - тратата тата, а где гарантия, что это не было написано на Западе в конце 20-го века?

Также с Хиневичем связан Трёхлебов, который в виденных мною видеоматериалах красиво и складно ведет молву, но не даёт ни одной ссылки на первоисточники. Никаких доказательств того, что он всё это не придумал, или его про не проинструктировали, я не нашёл.

Может показаться, что выводы я сделал, не вдаваясь в детали, но иначе, если заниматься этим вплотную, то попадаешь в информационный хаос, разобираться в котором можно всю жизнь.
Ответить с цитированием