Показать сообщение отдельно
  #456  
Старый 24.04.2015, 13:11
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова, что вы скажите если я скажу, что вы это катализатор процессов?
Возможно это одно из ваших жизненных предназначений. Я могу только догадываться об этом, но сказать да, нет или частично, можете только вы сами подумав.

Поэтому вы ушли из темы образов букв, потому, что процесс стал идти в неугодном вам ключе. То есть процесс катализации сменился ингибированием.
Из этого научусь и сам: Возможно тема
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=24459
будет осваиваться только когда люди сами начнут в себе разбираться, потом они начнут разбираться и в других.
Не равнять всех на себя, а именно разбираться, допустить, что другие люди могут содержать в себе то, чего сами не содержат. Прошу прощения за тавтологию.

Насколько я разбираюсь, не знаю, пусть судят, оценивают остальные, пока это способствует их развитию.

Приведу аналогию. Это не означает, что я вас низвожу до такого уровня.
Младенцу кажется многое из того, что говорят родители запредельной истиной, невообразимым хай тек знанием. Но когда они сами становятся родителями, им уже оно не кажется таковым. Для них оно становится нормой. Разные участники форума, в разных компетенциях, достигли разных уровней. Естественно, что в одних компетенциях одни более развиты, другие менее.
Нужно наладить процесс передачи опыта.
Для вас это на самом деле не было открытием. Вы и так многое знали про человеческий строй психики и более общая формулировка наверняка вертелась у вас в голове, но никак не могла формализоваться. И вот вы уловили этот смысл, а значит увеличили уровень осознания. Очень рад.

Эти слова уже отлиты из золота.
Библия - это руководство "для чайников" как стать идеальным рабом.
Тора - это руководство как стать начальником рабов.
Коран - это руководство как стать человеком.
Так вот Путин вручал Коран отлитый в золоте, где, кому и когда не помню. Можете найти это в интернете.

Типы строя психики по КОБ хорошо перекликаются со ступенями восхождения человека в древнерусской культуре.
Они манипулируют следующими понятиями:
Род, Бог, Аз, Человек, Людина, Жить.
Человек является ступенью на которой он не вредит себе никаким образом, но еще и не созидает. То есть уровень 0.
Строи психики по КОБ можно рассматривать как минус. И пересекается в человеческом строе психики, который по сути и является человеком в древнерусской культуре.
Значит человеческий строй психики это не конец пути. Продолжение пути можно для себя найти (кто то может найти и в другом) в постижении строя Аза, Бога, Рода. Два последних думаю для нас недосягаемы при жизни.
Но можно достигнуть по крайней мере в деле которое хорошо знаешь/умеешь.
Говорят Ас своего дела - делающий свое дело как бог.

Начать расшифровывать уже давно начали. Каждый по мере своего развития присоединяется к этому процессу.
Думал начали расшифровывать в ветке образы букв, но понял, что ошибся.
Есть идея создания темы по древнерусской буквице, это не противоположность образам букв, так же как нельзя противопоставить руны, черты резы, глаголицу и другие виды. Это не противоположности, это просто другое.
Создание этой темы не будет иметь смысла если она будет нужна только мне. В этом случае хорошо и сам все что нужно изучу. Вот и спрашиваю может уже кто то занимается данным направлением? Можно было бы обмениваться опытом.

Вот кстати по теме. Курение сужает энерго информационные каналы!
Посмотрите, после чего то нервозного, курящие люди курят! Попав в дтп они курят!
Проститу..ки и развратные девчонки курят после секса! Зачем? перепихнулись и ничего личного, нужно сузить создавшуюся связь с партнером!

В общем есть некоторые соображения и я уже запустил процесс формирования в какой форме это будет на форуме. Через время система сформирует ответ и я формализую его в виде конкретного направления.
(Или это будет разбросано по отдельным веткам, или это сформируется в отдельную или что то еще...)
Если есть подобные ветки, обсуждающие строй психики за пределом человеческого прошу дать ссылку.
Повторю, это лишь только один из возможных путей развития.

Рассказ попозже осилю. Читаю не очень быстро.
Ответить с цитированием