Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 26.12.2009, 05:41
revf revf вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 47
revf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

ereal
Я думаю, что эта гражданская война длившаяся 3000 лет никогда не была так близка к своему финалу как сейчас. Выйдем мы из неё именно через преображение мышления.
Я себе представляю такую картину будущего:
1) Через год, полтора Россия перевернётся с головы на ноги и все доходы государства станут поровну распределятся между гражданами.
http://video.mail.ru/mail/kudlayvi/2/?page=3
Жизненный уровень народа резко пойдёт в верх. На фоне этого начнут появлятся государства, которые захотят примкнуть к России и жить по её законам. Так начнёт расти навая цивилизация свободных людей. Рост закончится 2012 году полным объединением всех людей на всей планете Земля.
Все станут русскими (даже негры):
"Русские - это люди живущие своим трудом, не умеющие и не желающие паразитировать на других".
2) Следующий этап - это переход всего человечества из состония "людей" в состояние "Человеков". Разницу я описываю так:
ЛЮДИ - это толпа, стадо. Они ищут зависимости и запретов. Они ищут управления извне, им нужна МОРАЛЬ (законы, запреты, устои, привычки, наказания, поощрения, уставы и т. п.)
А ЧЕЛОВЕК управляется изнутри, своей НРАВСТВЕННОСТЬЮ. Единственный закон (конституция) человека находится в нутри его самого, и звучит он так: - НЕ ДЕЛАТЬ ДРУГОМУ ТОГО, ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ ТЕБЕ.
Ответить с цитированием