Показать сообщение отдельно
  #389  
Старый 15.11.2010, 07:01
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Не должный никакие "Экстро" доказательства, да для вас может и надо
Мне экстра доказательства не нужны. Но еще раз - чтобы посчитать "нечто" инопланетный аппаратом (подчеркиваю это) должны быть веские аргументы, которые не имели бы никакого иного объяснения. Эти же видео объясняются запросто как насекомые или птицы - кто имеет хоть какой опыт видео съемки определит что на самом деле на этих видео.

Если мы каждую летящую точку на видео будем называть инопланетным кораблем, то нас никто всерьез воспринимать не будет и более того - поднимут насмех. Потому надо быть критичным к тому, что мы видим на видео, да и на фото в том числе. С фотографиями ошибок делают настолько много, что я сделал фотоальбом в котором представлены фотографии обычных явлений, которые часто ошибочно называют НЛО: http://notufos.myphotoalbum.com

Цитата:
но в действительности не всё это мухи и птицы, так как в действительности может быть совершенно другим объектом
Все может быть. Но на этих конкретных видео ничего необычного не видно.

Цитата:
К этому вопрос подходить "Да это нло и точка, или Нет это нло и точка", Не разумно, и глупо.
Опыт показывает, что если видео или фото не показывают ничего выходящего за рамки обычного и/или если они не подкрепляются дополнительными данными или свидетельствами очевидцев, то они не представляют собой ничего интересного. Но конечно каждый лично для себя может думать о них что угодно. Этого никто делать не запрещает.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием