Тема: Люцифер
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 15.06.2012, 07:33
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

______________________
...... ответьте, а собственно чего, какого вознесения планеты вы ждали и куда? Кто это вас там ждет? Кому это вы ТАМ нужны? Спросите у себя, а что от вас ждет и ждал Бог? Вы что из себя такого представляете, чтобы вас впустить в прекрасный сад вселенной. С тем мусором, что у вас в голове? Нет, я стоял на страже и стою и я не дам вам разрушить то, что создано не для вас. Вы все пытаетесь проникнуть туда. Ваше любопытство неуемно. Как у шаловливого котенка. Который еще гадит где попало, но подавай ему спать с грязными лапами в хозяйской постели. Хочешь вознестись? Вознесись, но ты сначала докажи, что ты понимаешь, что тебя ТАМ ждет. 2012 год переломный. Он покажет - готовы ли вы. Когда небеса опустятся на Землю - каково вам обычным смертным будет? Это не планета вознесется, а мы опустимся к вам. И посмотрев в ваши души – поймем, кто вы и есть ли в вас Бог. Я никогда не одобрял этот его эксперимент.
_________________________

Вы, люди, очень боитесь потерять свою самость, свою личность. Этот страх настолько въелся в вашу душу, что сами вы разобраться не можете. Отсюда и ваш страх смерти. Даже те из вас, кто говорит, что он переварил этот страх, где-то в глубине еще сомневаются, чем грозит вам 2012 год, который будет. Но он будет как пик той волны, что уже началась. Крайон сказал очень важную вещь, которую многие из вас не заметили. «Не думай как человек». Вы пытались не думать как человек. А как? Веронике было иногда страшно перестать быть человеком, она боялась потерять свою человечность. Но не думать как человек, это значит изменить свое мышление, а не человечность. Научиться мыслить теми категориями, какими должен мыслить Бог. Вы пытались мыслить как Бог. И при этом продолжать ощущать свою чувственную сферу. Вы должны научиться любить не как человек и при этом продолжать любить, как человек. Пробудить в себе Бога, эту часть которая спит в вас очень долгие тысячелетия. И которая с каждым воплощением становится все меньше и меньше. Значит быть всем на Земле. Нести ответственность за все, что на этой Земле происходит. От урагана в калифорнии, до дождя в Челябинске. Неужели вы думаете, что ураганы - это всего лишь явления природы? Это ваше зло, ваши мысли, ваше плохое настроение. Моя рекомендация - для начала научиться быть по настоящему ответственными за себя. Ибо если вы Бог - то и ведите себя соответственно. Зло ваше злом и вернется, но скорее всего не к вам самим, а к вашим соседям. Или ураганом и гололедом где-то далеко от вас. Вам кажется, что это вас не коснется. Но поймите, где-то другой Бог проснется в плохом настроении и вы сломаете ногу. Взаимодействие, осторожность и ответственность. На вопрос «что делать?» я имею только один ответ: начните с себя. Ваш бог может стать совершенством, а может и дьяволом. Все демоны, которые где-то бродят по Земле - это создание ваших и только ваших рук. Я здесь ни при чем.
______________________________________
Ответить с цитированием