Тема: Люцифер
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.06.2012, 21:44
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

___________________________
Эти ЖИВОТНЫЕ достаточно трепали мне нервы. Ты хочешь, что бы я был с ними мягок. Но поверь, я перепробывал за это время много средств. Эти существа должны стать мной, преодолеть гнусную и жалкую природу своей материи и засветиться как звезды.

Но эти глупые люди повели себя совсем не так, как мы ожидали. Совсем не так. ОНИ долгое время были просто двуногими животными. И никак не хотели развивать свой разум и сознание. Слишком долго. Видимо очень комфортными были условия их существования. Мы решили взять тех, кто более или менее готов. А как быть с теми, в ком сила бога не смогла победить силу хаоса? Ты можешь представить, что это? Миллионы неуправляемых существ, которые равны нам по силе понесут во вселенную только хаос и разрушение? Оставить их здесь? Но ты понимаешь, что они могут тут натворить таких ужасов, что ты со своими садовниками замучаешься их г...о убирать. Я в смятении. Времени мало. Не кори меня, это не я их такими создал. Они такими стали. Я был в противоречии. Дать им жить и надеяться на возрождение или уничтожить их и навсегда потерять надежду.

Я сделал выбор.
__________________________________________

нет ощущения, что Люцифер - это какое-то глобальное вселенское зло. Однако уже очевидно, что планета Земля находится под его управлением и происходящее на Земле под его руководством вызывает множество вопросов. И списывать все на то, что "Я Люцифер хороший, а это вы, люди плохие - творите зло своими руками, а на меня потом стрелки переводите" - не всегда уместно.
Ну и главный вывод, который я сделал из этого ченнелинга - это то, что никто во Вселенной сейчас не знает, что будет с Землей, с людьми и со всей Вселенной дальше и от этого все слегка мандражируют.

В интересные времена живем, товарищи!
Ответить с цитированием