Тема: Люцифер
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.06.2012, 21:26
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люцифер

тут немного перекликается с темой на этом форуме про отличия животного и человека
____________________________________
ЛИЧНОСТЬ БОГА СПИТ В ВАС. СПРОСИТЕ У МИХАИЛА, ОН СКАЖЕТ ВАМ ЧТО МЫ ДАВНО ПРИМИРИЛИСЬ С НИМ И ЗАОДНО. ОН ОЛИЦЕТВОРЯЕТ СОБОЙ ВЫСШУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ И У НЕГО НЕТ В ДУШЕ ВАШИХ СТРАСТЕЙ. ОН МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ТАЙНЕ, ПРО КОТОРУЮ Я ВАМ УЖЕ ТАЛДЫЧУ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ. Спросите, он подтвердит мои слова. Все слишком сложно, чтобы охватить вашим узким зрением. Вы не научились мыслить категориями мироздания. Вам трудно объяснить. Как людям каменного века об устройстве атомного реактора. Вы просто тупые животные, но к сожалению Создатель спит в вас, и я берегу его сон. Это его решение и выбор. Я должен пробудить вас в назначенное им время. Зачем? Это знает только Он. Зачем ему это понадобилось - только он знает. И, КАК НЕ СТРАННО, ВЫ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ. ИБО ОН В ВАС, А НЕ ВО МНЕ. СПРОСИТЕ ЕГО САМИ СПРОСИТЕ ДОЛГО ЛИ ЕЩЕ МНЕ ЖДАТЬ, ДОЛГО ЛИ ЛЕЛЕЯТЬ ЖИЗНЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. КТО, КАК НЕ ОН, ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ТОМ, ЧТО В НАЗНАЧЕННЫЙ СРОК Я СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ ЕГО. И МНЕ В ОБЩЕМ-ТО ВСЕ РАВНО, КАК ПРИ ЭТОМ БУДЕТЕ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ВЫ. ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОМОГАТЬ ИЛИ НЕТ - ЭТО ВСЕ РАВНО ДЛЯ МЕНЯ. ВЫ ХОТИТЕ ВОЗНЕСЕНИЯ? БУДЕТ ВАМ ВОЗНЕСЕНИЕ. ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ, ЧТО ВЫ ВЗДРОГНИТЕ И ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕТЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ К МОИМ СЛОВАМ. Запомните - я уважаю только ту жизнь на Земле, которая уважает его единственного моего любимого. Всех, кто не признает Бога и не уважает его в своей душе - я лишаю своего благоволения. Ибо тело ваше смертно, но душа вечна. И мне важна ваша душа более, чем ваше смертное тело и ваши смертные проблемы.
______________________________________________
Ответить с цитированием