Тема: Люцифер
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.06.2012, 21:20
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Люцифер

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Он не в набат бьёт, а грязной палкой по голове. Чтобы вести из темноты к свету, надо знать туда дорогу, то есть, самому быть светлым. А эта злобная матершина способна только завести таких же злобных матершинников на бойню. Если друг с другом, так на здоровье.
по просьбе трудящихся открываю новую ветку от Люцифера светлого.
так же как в ветке Беркема цитаты буду выделять линиями, дабы не волновать движок форума.

_____________________________________
Я уйду в 2012 году. Меня уже ждут дела в другом месте. А вам. существам света, придется на полном серьезе разруливать все. Вы все еще достаточно инфантильны. Вы не научились верить в то, что сами исповедуете. Свет и ваша роль в битве между старым и новым вам представляется, как что то нереальное, что вас не коснется. Поверьте, все кто хоть раз назвал себя воином света - им становится навсегда. Я не пугаю вас, я желаю вас подготовить к вашей роли. А люди пугаются. Не понимая, что апокалипсиса не произойдет именно потому, что вы сможете удержаться и не упасть.

Моему другу я многое уже рассказал. пришло время рассказать правду вам. О Боге. Бога нет, кроме того что живет в вас. И только все вы вместе - Единый Бог вашей вселенной. В каждом из вас живет искра, его маленькая клеточка, а вместе - вы единый организм. В свое время великий и неделимый, каким он был раньше, решил разделить себя, для того что бы самосовершенствоваться, по причинам пока непонятным даже нам. Мне было предложено им стать хранителем того места, где он будет находиться. Я счел это великой честью для себя. И никто и ни когда не воевал с ним за власть. Боже мой, как же это смешило меня. Смешило до колик, когда я слышал, что я желал занять его место. Я восстал потому, что Бог приказал уничтожить род людской. Нет этого не было. Вы сами решили прекратить свое существование, но я выполняю приказ, он для меня один на все века. ХРАНИТЬ ВАС. Я сделал все, что бы вас сохранить. Это внесло небольшую трещину в мои отношения с ангельским сонмом. Ибо я знаю немного больше их, ибо старше.

Пока моих сил хватает спорить с ними - я буду отстаивать свое право ХРАНИТЬ. В общем, это наши личные дела. Не будем об этом, итак наступает время Богу возвращаться во вселенную. Я - воин, и я выполняю приказ. Я знаю сроки. Но есть одна маленькая проблема.

Многое еще скрыто от вас. Все мы, ангелы и демоны, выполняли приказ. Мы созданы такими, что никогда не можем ослушаться высшей воли того Бога, который в вас. Но его воля проявляется только через совокупность воли всех людей. Так называемый общий знаменатель. Мы служим вам. Как прочитать вас? 10% людей могут говорить с нами. Остальные 80 - спят. А время не ждет. Мы в растерянности. Бог не может вернуться лишь на 10%. Придется пробуждать вас более грубо. В чем я с коллегами согласен, а они согласны со мной. События последнего времени - это только начало. Они еще будут происходить. Кто-то будет в эпицентре, а кто-то вдали. Но они, так или иначе, затронут всех.
____________________________________________
В МИЛЛИОНЫЙ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО Я ЕСТЬ Я! ИМЕННО ТОТ, ЗА КОГО Я СЕБЯ ВЫДАЮ. ВЫ СКАЗКИ ТО ОТБРОСЬТЕ В СТОРОНУ ПРО СТРАШНОГО ДЬЯВОЛА С РОГАМИ, КОТОРЫЙ КУШАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУШИ, СОВРАЩАЕТ МАЛОЛЕТНИХ И Т.Д. ЭТО, ЗАМЕТЬТЕ, НЕ Я СОВРАЩАЮ, А КАКОЙ ТО СТАРЫЙ ПЕДОФИЛ. Я У НЕГО В ДУШЕ? Я во всем виноват или психика старого извращенца? Я же предупреждаю вас, что бы проблемы своих бед и страданий вы искали в своей душе. Конкретики, т.е пойди налево и спроси "почем продается славянский шкаф" тут-то тебе и будет счастье, да? И не обижаюсь я совсем на вас, просто надоело бисер метать перед свиньями за миллионы-то лет. Вы воины света всего каких-то 2000 лет. А я - вечность. Я рожден был воином света. Так что простите, если я вас никуда не тащу и в вожди я не рвусь. Да, начистоту.... Я конкретики довольно дал. Или вы хотите мой почтовый адрес узнать? На этой земле? Мой адрес не дом и не улица.... А маленький островок около Новой Зеландии... Там много таких островков...Ищите...Если конечно это вопрос для вас принципиальный и делать вам больше нечего. С приветом ЛЮЦИУС(может это имя вас так пугать не будет)
_______________________________________

Ответить с цитированием