Показать сообщение отдельно
  #351  
Старый 06.12.2009, 06:10
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Время больших людей только начинается!
Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Фотон, формирование личности планетарного масштаба - это задача не одного Рода и не одного поколения.
Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Я действительно считаю, что время мегаличностей не проходит.
ага, это смотря что подразумевать под мегаличностью - если мегаизменчивость и мегаобманчивость, то да, похоже, такое время уже никогда не пройдёт... ведь, дело в том, что мегаизвилистых и мегалживых людишек система наоборот поддерживает... а вот развитие генетического потенциала Родов, в противостоянии системе всячески подавляющей генетический потенциал наших Родов - это наша общая задача - в этом я согласен с Вами, Такедо... вопрос лишь в том - кто победит... просто мы вынуждены констатировать, что именно большинство из нас, к сожалению, подвержено влиянию системы в вопросе деторождения, воспитания и образования новых поколений - с этим Вы тоже согласны, судя по Вашим постам... а значит, получается, мы сделали общие выводы... могу лишь повториться - система активно занимается тотальным подавлением генетического потенциала наших Родов, в том числе внедряя у нас свою систему деторождения, воспитания и образования... вопрос лишь в том - что делать в этой ситуации - когда влияние системы именно активное, именно тотальное и именно большинство подвержено этому влиянию? именно это я и предложил разобрать первым же своим сообщением в этой теме, задав такой вопрос...
Ответить с цитированием