Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 11.07.2010, 22:31
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Хорошо Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Создателем ? там может быть всё намного круче, и тема бога тоже не однородна, эволюцию как таковую уже раздолбали и спорить тут смысла нет, я лично не стал бы, как у нас устроина вселенная? спутники планеты звёзды галактики метагалактики вселенная метавселенные, что дальше? вы так рассуждаете что мол если эволюция, зачем смысл стоит итп, зачем да просто так!, зачем - вопрос не ординарный, за ним может стоять всё что угодно, кто угодно и сколько угодно, честно скажите! Мы же НИЧЕГО не знаем о мире, только так в размахах нашей улицы да и то неахти, пока живу я уяснил главную суть "Ничего просто так не бывает", и Замысел чегото не простого везде и во всём, даже в животных, как всё существует гармонично, как всё устроено идеально, организмы, мироустройство, да и вообще всё, и мне не нужны какието сверх доказательства продажных учёных, я сам себе хозяин и я сам иду по пути скажем так "Познания мира", думаю и размышляю, и с каждым новым открытием для себя, я прихожу к выводу что Всё не бессмысленно, да даже если это скажем так для развлекухи, какогото познания, к примеру вселенная сама пытается понять что она такое, как и мы, взгляните на мир, микромир, макромир итп, всё очень похоже, всё продумано, везде прослеживается какаято Задумка, а если есть задумка значит есть и Разум ( один два три или ещё больше не играет роли ), наш мир сверхсуперсистема, сами думайте и главное без навязанных стериотипов, самое главное то что Кто бы что то не говорил, оно может оказаться ложным, так что совет: Всегда ройте всё сами, и думайте, фантазируйте и размышляйте.

Дарвин был в своё время распиареным как и Энштейн. А сейчас по **** на лопатки загнули их.

Не забывайте как это пишется Теория Дарвина, Теория Относительности.
Везде ж написано "Теория" А что в действительности?! Думайте сами

Насчёт "опроса" - склоняюсь что мы Инопланетяне, колонизаторы или ещё что ни будь, думаю что вся история во много раз древнее во столько что циферок не хватет..
Ответить с цитированием