Показать сообщение отдельно
  #498  
Старый 25.01.2012, 17:25
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Я вас не понимаю.
Вы пишите о рождении детей в поместье и что только для этого оно и нужно для продолжения РОДА получается что человек должен быть привязан всю жизнь только к одному месту,закрепощен обычаем РОДА рожать и воспитывать детей только в родовом поместье? Или должно получится как-то по другом? как?
Цитата:
не готово общество воспринять СУТЬ Родовых Поместий
Так в чём суть?

Цитата:
Вы же допускаете вариант, дети отдельно, родители отдельно, это называется ИНТЕРНАТ.
Я вас спрашивал, а не утверждал.
Цитата:
В нашем посёлке рабочих мест мало, и люди ездят на работу за 25 км, и их дети живут при родителях. К Вашему сведению, когда рядом с мальчиком, в период жизни с 10 до 12 лет, нет мужчины, мальчик настраивается на взаимоотношения с противоположным полом, копируя женщину, маму, сориентированную на мужчину, вот вам и будущий гомосексуалист, вот вам и одинокие мамы. А, если нет обеих родителей?
Вашему поселку ещё повезло работа в 25 км это полчаса в дороге.Вот если родовое поместье здесь а любимое дело или работа в 200км или еще дальше это уже проблема .И что в этом случае делать? Бросать детей семью и приезжать только на выходные или всей семьёй ехать туда жить и работать?А как же заявленная концепция родового поместья как место рождения воспитания детей?

По поводу стоянки с/х техники считаю приемлемый вариант. Не хотите не делайте ,я не настаиваю.У американских фермеров очень хорошо получается жить рядом с комбайнами да и наши от них не отстают.

Цитата:
Вы подтверждаете, то, что не готовы к появлению в Обществе другого образа жизни людей, и другого ведения домашнего хозяйства. Люди готовы из поместья сделать большую оптовую базу, большой свинарник, скотный двор, птичник и много ещё чего,
Им же жить как-то надо что-то кушать, что-то одевать а работы в 25 км от родового поместья нет на сто верст вокруг одни родовые поместья.

Цитата:
Объясните почему Родовое Поместье необходимо создавать только на с/х пригодных землях?
И я этого не понимаю. Если вы найдете на каждую семью например в чернозёмной области РФ не с/х земель? В добрый путь.А если не найдете? Кому не досталось - в тундру снег пылесосить или все же на с/х землях не доставшимся участки выделить?
Цитата:
Предположив, что рассказы о здоровье, с материалистической точки зрения
Ткните меня пожалуйста носом.Где там материализм?
Цитата:
То, что там говорят, соответствует моему восприятию окружающего.
Скажите пожалуйста, ваше восприятие непогрешимо? Вы допускаете что вы можете ошибаться в восприятии?
Ответить с цитированием