Показать сообщение отдельно
  #491  
Старый 21.01.2012, 23:30
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

В партиях не состоял и не состою, в организациях тоже. Мои взгляды во многом соответствуют с курсом партии КПЕ.

Мне сейчас за 60 лет, образование 10 классов СШ. Мои исследования в области воздействия окружающего пространства на нас начались в 1985 году. Как радиолюбитель конструктор, попытался обнаружить эти воздействия в области разных излучений. Постепенно мои исследования перешли в область духовности. Первую книгу «Звенящих кедров России» прочёл в 2002 году. К этому времени мной было накоплено значительное количество знаний и информации, которые не удавалось систематизировать. По прочтении первой книги мои знания благополучно систематизировались, информация и знания перестали давить на меня, они начали помогать в жизни и в понятиях происходящего. Рад участию в моей жизни образа Анастасии.

После прочтения части книг «Звенящие кедры России», участвовал в собраниях читателей серии книг «Звенящие кедры России», и причисляю себя не к «Анастасиевцам», а к желающим создать Родовое Поместье и Родовые Поселения.

В 2008 году узнал о КОБ. Выписал у них двухтомник и лекции К. П. Петрова. Не могу сказать, что КОБ знаю буквально, учусь. Учусь и интернету, это дело для меня новое и работает он у нас не устойчиво. Надеюсь, общение продолжится.

С моей точки зрения Человечество болеет. А, больному Человечеству, как и простому человеку, когда что-то болит, то не до концепций. Поэтому, предлагаю ПАРАЛЕЛЬНО с Концепцией Общественной Безопасности, поведать людям о путях выздоровления.

Согласен, знания надо объединять, рад поделиться знаниями, не лекциями, диалогом по теме форума. В других форумах пока не участвую.
Ответить с цитированием